Показать меню
17 авг 22:32Общество

Одну из рубрик в новостном блоке телеканала «Пятница» ведет Анастасия Барашкова

Одну из рубрик в новостном блоке телеканала «Пятница» ведет Анастасия Барашкова

Телеканал «Пятница» – один из самых популярных телеканалов в русскоязычном пространстве, открыл зрителям множество звездных телеведущих: Лена Летучая, Настя Ивлеева, Роман Каграманов, Дмитрий Комаров, Антон Птушкин, Ида Галич, Клава Кока. Этот список за 10 лет вещания канала можно продолжать и продолжать. Этим летом к созвездию лиц телеканала присоединилась актриса Анастасия Барашкова. 

Анастасия известна зрителям страны не только своими ролями в сериалах «Счастливы вместе» и «Обручальное кольцо» – ее фильмография насчитывает работы почти в десятке лент. Уже в 2012 году девушка успешно прошла кастинг, организованный международным каналом Fashion TV Russia. Ее назначили ведущей рубрики «Светская жизнь». 

33-летняя красавица сегодня ведет рубрику «Фитнес для чайников» в новостном блоке «ПЯТНИЦА NEWS». Актриса с идеальной фигурой открывает секреты стройности – будь то способы тренировок самой Дженифер Лопес или восстанавливающий комплекс легендарной дивы – Мадонны. 

В прошлом модель известнейшего модельного агентства Modus Vivendi показывает и объясняет каждое упражнение максимально доступным способом. Ведь девушка имеет в основе своего прекрасного языка отличное образование: за плечами Насти – обучение в столичном лицее №1536 при МГУ (освоила специальность «юрист»), Высшей национальной школе телевидения и радио и Университете театрального искусства (актерский факультет). 

Анастасия Барашкова и ее супруг известны также как меценаты, поддерживающие русский культурный код. Так, известно, что семья благоволит Большому театру. Со своих страниц в социальных сетях (где у Анастасии более 3 миллионов подписчиков) девушка призывает к содействию укрепления меценатства – одной из лучших традиций отечественной культуры! 

«Созданный при нашей поддержке творческий альянс МузАртМедиа в октябре откроет новый просветительский блок, посвященный достижениям XIX столетия. Расцвет российского классического искусства, ярчайшие композиторские имена и красота эпохи, облеченная в современную мультимедийную форму – обо всем этом уже очень скоро расскажу подробнее!», – публикует Барашкова в своем микроблоге. 

В эфире «Пятницы» полезные советы от Насти Барашковой каждый четверг.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Рост продаж на маркетплейсах – одно из главных достижений KAMA TYRES к 25-летию23:19Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57
Популярные новости
Выбор редакции