Показать меню
21 июл 20:25Общество

Гостей фестиваля ВОТЭТНО! в Шерегеше ждет много интересного

Гостей фестиваля ВОТЭТНО! в Шерегеше ждет много интересного

Этим летом в сказочном Шерегеше состоится тринадцатый экокультурный международный фестиваль ВОТЭТНО!. Фестиваль для тех, кто стремится к свободе и обмену позитивной энергией! 

Место встречи: в 2023 году с 21 по 23 июля в секторе “Е”, пос. Шерегеш. 

ВОТЭТНО! — место притяжения талантливых людей! Гостей фестиваля будут радовать и удивлять этномузыкой представители международной и отечественной сцены: 

  • Музыкальный коллектив “OTYKEN”.
  • “Белуха джем”.
  • Марат Татурас.
  • Андрей Агеев.
  • Группа “Рунара”.
  • НАСТА.
  • Группа “Reels Bros”.
  • “Rapossa”. 

У подножия величественных гор, в окружении тайги и душевной музыки развернется полюбившаяся ярмарка-выставка народных промыслов и ремёсел, где мастера всем желающим откроют свои секреты. 

Летний Шерегеш — особенное место силы. Как и активности Сектора Е, которые сможет попробовать каждый гость нашего фестиваля. Вы зарядитесь энергией от питомцев “Хаски-парка”, на конной прогулке насладитесь сказочными видами Горной Шории, попытаете удачу в горной рыбалке и научитесь покорять горные трассы на квадроциклах! Любители спокойного медитативного отдыха смогут неспешно прокатиться на канатной дороге, любуясь горными пейзажами, и выпить чашечку чая на самой вершине горы Зеленая. 

Помимо всех впечатлений, вас ждут гастрономические путешествия. На секторе “Е” с любовью и с душой для вас будут готовить: 

  • кафе быстрого питания “Пряник и драник”;
  • кофейня “Сладкоешка”;
  • кафе европейской кухни “Небо”;
  • бар “Бакарди”;
  • фудтрак “Streetfood”. 

Кому придётся по душе фестиваль ВОТЭТНО!? Активным, инициативным и позитивно настроенным людям всех возрастов! Тем, кто предпочитает отдых на природе с друзьями или в кругу семьи. Если вы открыты к экспериментам, приезжайте в Шерегеш примерять уникальные исторические наряды, танцевать под открытым небом под этнические мотивы, знакомиться с новыми оздоровительными практиками. 

«ВОТЭТНО! — не просто фестиваль на природе, а важная часть яркой жизни каждого счастливого человека», — уверен основатель и продюсер ВОТЭТНО! Юрий Романов. 

Фестиваль — место, где образование и культура соединяются в одно с драйвом и весельем. Цель организаторов — наладить связь традиций прошлого и настоящего нашей Родины. Это про объединение творческих, деятельных и свободных людей в одну большую семью! 

За долгие 13 лет ВОТЭТНО! разворачивался на Алтае, в Горной Шории, в Новосибирске и даже состоялся в Таиланде на острове Панган. Фестиваль завоевал сердца более 15 000 людей по всему миру! 

Летний фестиваль — это основа одноимённого экокультурного проекта ВОТЭТНО!. Проект включает в себя фестиваль, благотворительный фонд ВОТЭТНО!, а также команду профессиональной поддержки патриотических и культурно-просветительских проектов. 

ВОТЭТНО! — для людей, готовых к сотворчеству, созиданию и развитию своего внутреннего мира. Именно с ними и именно в Шерегеше начинается настоящее лето со вкусом неподдельного счастья и яркого солнца. 

Приезжайте и убедитесь в этом сами! Сохраняя Традицию, вдохновляясь на Будущее! 

Мы в социальных сетях:

https://vk.com/whatetno

 

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Девелоперы ищут эффективность21:42Миллионные потери от простоев: почему системный подход к крепежу становится главным трендом в коммерческом строительстве21:25Компания ОТКРЫТИЕ стала партнером V Международного детского культурного форума01:27Девелопер «Талан» передал эксплуатацию первой очереди ЖК «Инджой» УК Family Life23:14Развитие Новгородской промышленности: новые планы заводов в Окуловке21:48«Лео Классика» познакомит зрителей с музыкантами оркестра в рамках пятого сезона «Молодых талантов»18:05Конкурс, который меняет стройку21:23Компания Edenex развивает безопасную инфраструктуру для трансграничных расчетов13:00Десятилетие работы игорной зоны «Красная Поляна»: рост ключевых показателей21:50Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева21:53Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»00:16Поражение Johnson&Johnson: корпорация сдалась перед массовой истерией15:44Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой14:57В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28
Популярные новости