Показать меню
02 мар 10:19Общество

В Петербурге продолжается продажа апартаментов в е.квартале «Мир внутри»

Апартаменты способны превратиться в выгодный альтернативный вариант приобретению квартиры в обычном жилом доме. Так, на первой береговой линии Финского залива, в Курортном районе продолжается реализация проекта е.квартала «Мир внутри»

В проекте запланировано строительство 19 корпусов (каждый не выше 6 этажей). Для их возведения выбран единый цветовой стиль. Квартал окружен вековыми соснами, это экологически чистая часть Карельского перешейка. 

В е.квартале «Мир внутри» можно проживать на постоянной основе, а можно проводить каникулы и отпуск. Стартовая цена лота – 7,9 млн руб. Сейчас открыты продажи в двух новых корпусах, строительство которых уже идет. 

Квартал обладает одним несомненным преимуществом – транспортной доступностью. Всего 30-40 минут по Приморскому шоссе, и житель квартала оказывается в черте города. Лесной массив отделяет комплекс от современной трассы, т.е. в распоряжении обитателей квартала оказывается чистейший воздух и умиротворяющая тишина.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
В московском парке имени Юрия Лужкова пройдет фотовыставка «С любовью к Москве»22:55Эксперты: цены на новостройки могут вырасти13:51Секретное оружие строительной отрасли23:43Эксперты «Фонтвьель» прогнозируют преодоление неэффективности долгового российского рынка в течение 6-12 месяцев21:54Отчеты по продажам в «Р7-Офис»: рекомендации «Финансового директора»10:21ГК «Цифра» совместно с «Лабораторией Касперского» успешно протестировали первый киберзащищенный интернет вещей для промышленных предприятий23:00Для совместной работы с документами «Р7-Офис» создан модуль «Проекты»21:05Направление «Полимерная изоляция» ТЕХНОНИКОЛЬ возглавил Дмитрий Рындин19:17Эногастрономический салон VINSPIRATION 2023 собрал в два раза больше участников и гостей, чем в 2022 году11:12Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников продлится до 30 апреля09:29День открытых дверей пройдет в городских библиотеках и культурных центрах20:20Алексей Русских: больше 20 предприятий Ульяновской области выразили желание сотрудничать с производствами Татарстана22:27Компания QSOFT приглашает на большую Конференцию TEAMLY12:15В Кавказском районе под руководством Виталия Очкаласова растет количество спортивных объектов20:58При поддержке ФПК «Гарант-Инвест» состоялся 51-ый лыжный «Марафон МВТУ»19:06Гоа активно развивает самые разные направления отдыха для российских туристов22:26Донецкий врач стал персонажем нового фильма проекта #Неизвестные герои08:25Как сделать ТЦ безопасным и не разориться в 2023 году?23:03
Популярные новости