Показать меню
01 апр 09:11Общество

Как застраховать квартиру на время ремонта в Москве?

Как застраховать квартиру на время ремонта в Москве?

Существует огромное множество неблагоприятных факторов, которые могут повлечь за собой порчу имущества, особенно в период проведения ремонта. Чтобы этого не случилось, нужно застраховать квартиру на время ремонта в Москве.

«Столичный полис» – надежный и проверенный партнер

«Столичный полис» предоставляет услуги страхования имущества физических лиц, в том числе и квартиры на период проведения ремонтных работ. Компания осуществляет свою профессиональную деятельность в сфере страхования физлиц уже более 12 лет и за такой серьезный срок смогла зарекомендовать себя в качестве надежного и проверенного партнера, который всегда выполняет свои обязательства перед клиентами, предоставляя наиболее выгодные предложения по страховке.

Детальную информацию и расчет страхования недвижимого имущества вы сможете просмотреть на странице официального сайта компании «Столичный полис» по адресу https://asccenter.ru/services/property/mortgage/. Достаточно заполнить небольшую форму и нажать кнопку «рассчитать» – система мгновенно выдаст детальную информацию по конкретному страховому случаю.

Зачем нужна страховка на период ремонта?

Проведение ремонтных работ в квартире всегда связано с большим количеством рисков. Не важно, самостоятельно ли вы выполняете все необходимые работы, или наняли подрядную организацию, – предугадать все возможные риски попросту нереально.

Самый простой пример – возгорание, вызванное перегрузкой электросети от работы большого количества электроинструмента. Также может произойти затопление, как вашей личной жилплощади, так и квартир ниже, повредив мебель, обои и напольные покрытия.

Ещё один яркий пример – нарушение целостности несущих конструкций при перепланировке. Как известно, сносить несущие стены категорически запрещено, но кто может гарантировать такие условия, особенно в случае найма сторонней фирмы?

Страховые случаи на время ремонта

Существует огромное количество страховых случаев, при возникновении которых вы сможете получить денежную компенсацию:

  • Пожар или поджог, взрыв баллонов.
  • Затопление помещения в результате некачественно выполненных работ или по вине поставщика услуг (избыточное давление, гидроудар).
  • Взлом помещения и кража строительных материалов, инструмента, мебели и т.д.
  • Чрезвычайная ситуация в результате стихийного бедствия.

Больше информации о страховке квартиры на период проведения ремонтных работ вы сможете найти на страницах официального сайта компании «Столичный полис» по адресу asccenter.ru.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции