Показать меню
09 окт 01:16Культура

Кристен Стюарт рассказала, как готовится к роли принцессы Дианы

. Кристен Стюарт, которой предстоит сыграть принцессу Диану в байопике "Спенсер" чилийского режиссера Пабло Ларраина рассказала в интервью изданию Instyle о том, как готовится к роли.

"Съемки начнутся не раньше середины января. Меня смущает мой акцент, потому что люди очень хорошо знают ее голос, и у него есть свои четкие особенности. Я работаю сейчас над произношением с педагогом", — поделилась актриса.

Она уточнила, что проводит настоящее исследование жизни принцессы Дианы.

"Что касается моих изысканий, то я прочитала две с половиной биографии и не собираюсь на этом останавливаться. Хочу изучить все доступные материалы перед тем как приступить к работе над лентой", — отметила Стюарт.

По ее словам, история жизни леди Дианы — "самая грустная из всех, которые ей встречались". Актриса хочет не просто сыграть принцессу, но и таким образом лучше узнать ее.

"Я давно не была так воодушевлена той ролью, которую мне предстоит исполнить", — добавила она.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50Подвижник и музей. История в письмах08:43
Популярные новости
Выбор редакции