Показать меню
08 окт 03:48Культура

Дэниел Крейг обратился к новому Джеймсу Бонду и дал ему совет

Английский актер Дэниел Крейг, с которым в апреле 2021 года выйдет фильм "Не время умирать", где он последний раз сыграет Джеймса Бонда, в беседе с ведущим Джимми Фэллоном обратился к будущему агенту 007 и дал ему совет, сообщает Harpers Bazaar.

"Не облажайся. Все-таки это удивительный и красивый проект", – заявил Крейг.

Англичанин также рассказал о своем решении отказаться от культовой шпионской франшизы, объяснив: "Я сделал все, что смог, а также рад, что вернулся и поставил для себя точку. До этого история выглядела не законченной".


Последний фильм о Джеймсе Бонде "007: Спектр" вышел в 2015-м году. Перерыв почти в шесть лет Дэниел Крейг объяснил тем, что ему "просто нужно было время, чтобы отвлечься".


"Как только я это сделал, мы сразу начали говорить о работе над продолжением, новых сюжетных линиях, а также о том, что для этого потребуется", – пояснил актер.

Он также прокомментировал перенос даты выхода 25-го фильма бондианы "Не время умирать", премьеру которого отложили во второй раз из-за продолжающейся пандемии коронавируса.

"Сейчас "еще не время" для его выпуска", – подчеркнул Дэниел Крейг.
По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости