Показать меню
01 окт 03:16Культура

Самая красивая девушка в мире восхитила публику на модном показе в Париже

Французская модель и актриса Тилан Блондо, которую в 2007-м году сайт TC Candler назвал "самой красивой девочкой в мире", восхитила публику, когда появилась на модном показе в Париже в смелом наряде, сообщает Daily Mail.

Француженка выглядела потрясающе, когда позировала в блестящем полупрозрачном черном платье с глубоким декольте перед началом дефиле. Ее образ дополнили высокий хвост с выпущенными волнистыми прядями и черные босоножки в рокерском стиле.


написали, что "самая красивая девочка в мире" выглядит "ошеломительно" и "невероятно", а некоторые даже признавались ей в любви.

Дочь телеведущей Вероники Лубри и футболиста Патрика Блондо, 19-летняя Тилан заработала титул "самой красивой девочки в мире" после того, как начала карьеру модели в возрасте четырех лет. Тогда она приняла участие в показе Жана-Поля Готье.

Позже Тилан Блондо стала лицом многих модных домов и попала на обложки глянцевых журналов, таких, как Vogue, L’officiel Enfants, Marie Claire. Сейчас она продолжает сотрудничать с известными брендами и считается одной из самых высокооплачиваемых моделей.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева21:53Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»00:16Поражение Johnson&Johnson: корпорация сдалась перед массовой истерией15:44Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой14:57В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28Дима Лорен — в числе главных людей индустрии: журнал Voice отметил вклад артиста в создание шоу12:13Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска11:57Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса16:06Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда13:20Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59
Популярные новости