Показать меню
01 окт 13:16Культура

Финал шоу "Голос 60+" пройдет в прямом эфире

Финал шоу "Голос 60+" выйдет 2 октября в прямом эфире, а доход, полученный в рамках зрительского голосования, будет направлен на благотворительные цели, сообщили в пресс-службе Первого канала.

"В пятницу в прямом эфире Первого канала - финал вокального проекта "Голос 60+" для исполнителей старшего поколения, по итогам которого в ходе зрительского голосования определится имя победителя третьего сезона. Наставники команд - Лев Лещенко, Елена Ваенга, Тамара Гвердцители и Гарик Сукачев. Ведущий – Дмитрий Нагиев", - говорится в сообщении. Начало трансляции - в 21.30 мск.

Средства, собранные в ходе зрительского голосования в финале шоу, как отметили в пресс-службе Первого канала, будут перечислены благотворительному фонду помощи людям с боковым амиотрофическим склерозом (БАС) "Живи сейчас".

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева21:53Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»00:16Поражение Johnson&Johnson: корпорация сдалась перед массовой истерией15:44Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой14:57В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28Дима Лорен — в числе главных людей индустрии: журнал Voice отметил вклад артиста в создание шоу12:13Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска11:57Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса16:06Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда13:20Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59
Популярные новости