Показать меню
23 сен 13:32Культура

Стало известно, когда выйдет фильм "Вся жизнь впереди" с Софи Лорен

СМИ узнали, что мировая премьера фильма "Вся жизнь впереди" ("The life ahead"), основанного на одноименном романе Ромена Гари, с Софи Лорен в главной роли состоится на стриминговой платформе Netflix 13 ноября, сообщает Deadline.

Обладательница премии "Оскар" сыграет мадам Розу, еврейку, пережившую Холокост. Героиня зарабатывает на жизнь тем, что воспитывает сирот и детей проституток. Среди них оказывается 12-летний мальчик из Сенегала по имени Момо, который пытается украсть подсвечники у главной героини. После того, как он извиняется за свой поступок, между ним и мадам Розой завязываются дружеские отношения.

Лента станет первым полнометражным художественным фильмом за последние несколько лет, в котором Софи Лорен играет ключевую роль. "Вся жизнь впереди" — третья совместная работа актрисы с ее сыном режиссером Эдоардо Понти.


Ранее он снял легендарную маму в фильмах "Только между нами" (2002 год) и короткометражной драме "Человеческий голос" (2014 год).


Книгу Ромена Гари, опубликованную в 1975-м году, уже экранизировали. В 1977-м году это сделал режиссер Моше Мизрахи, создавший одноименный фильм с Симоной Синьоре в роли мадам Розы. Ленту высоко оценили зрители и критики. В 1978-м году она была удостоена премии "Оскар" в номинации "Лучший фильм на иностранном языке".

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции