Показать меню
08 сен 18:32Культура

Том Круз выполнил безумный трюк на съемках фильма "Миссия невыполнима"

. В Сети появилось видео, на котором актер Том Круз исполняет опасный трюк на съемках шпионского боевика "Миссия невыполнима 7", которые сейчас проходят в Норвегии.

В коротком клипе актер разгоняется на мотоцикле, проезжает по длинной рампе и прыгает вниз прямо со скалы. Затем он раскрывает парашют и спускается в безопасное место. Все это время за исполнителем главной роли, агента Итана Ханта, следует вертолет с установленной камерой.


прокомментировал OmegaLambda7XL9;

"Том безумен", – считает Dutch_Wick; "Ему должны вручить специальную награду на церемонии "Оскар". Бывают случаи, как у Круза, которые выходят за рамки актерского мастерства", – написал pabalsan.


"Выглядит потрясающе, но мне кажется, что Том Круз пытается доказать, что он еще молод. Я его большой поклонник и не хочу, чтобы он пострадал. Его трюки становятся все более безумными с каждым новым фильмом", – присоединился к обсуждению BPFunnyBunny.

В конце прошлого месяца в Сети опубликовали кадры, на которых актер тоже самостоятельно выполняет опасный прыжок. Тогда он был запечатлен в сельской местности Оксфордшира (графство, расположенное на юге Англии) прыгающим на мотоцикле примерно с 50-метровой высоты, но в тот раз он был без парашюта, но со страховкой.


Премьера боевика "Миссия невыполнима 7" запланирована на ноябрь 2021 года, а "Миссия невыполнима 8" выйдет в 2022 году.

Известно, что в фильме принимают участие: Ребекка Фергюсон ("Миссия невыполнима: Последствия"), Хейли Этвелл ("Первый мститель"), Ши Уигхэм ("Джокер"), Пом Клементьефф ("Мстители: Война бесконечности") и другие.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости