Показать меню
03 сен 02:00Культура

Джуди Денч хотела бы сыграть убийцу

. Актриса рассказала в подкасте Дэвиду Теннанту, какие роли планирует сыграть, и уточнила, что не собирается уходить на пенсию в ближайшее время.

Актриса, на счету которой немало солидных ролей, включая главу секретной разведки M16 в одном из эпизодов Бондианы и членов королевской семьи, заявила, что хочет сыграть отрицательного персонажа.

"Я ненавижу роли, от которых знаешь, чего ожидать. Я хочу сыграть кого-то, кто внешне похож на добропорядочную пожилую леди, а на самом деле только и делает, что убивает людей одних за другими", — заявил 85-летняя Денч.


На вопрос о том, доводилось ли ей играть таких злодеев, она ответила, что таких ролей у нее было немного. Любимым отрицательным персонажем актрисы стала Барбара Коветт в психологическом триллере "Скандальный дневник" (2006). Старая дева (Джуди Денч), которой давно пора на пенсию, начинает шантажировать новую учительницу по рисованию (Кейт Бланшетт), когда узнает о ее романтических отношениях с учеником.


Джуди Денч играла в фильмах "Влюбленный Шекспир" (1998), "Айрис" (2001), "Миссис Хендерсон представляет" (2005), "Филомена" (2013), "Виктория и Абдул" (2017)

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50Подвижник и музей. История в письмах08:43
Популярные новости
Выбор редакции