Показать меню
30 авг 07:00Культура

Стало известно, что ждет в сентябре каждый знак китайского гороскопа

Стало известно, что ждет в сентябре каждый знак китайского гороскопа
. Писательница из Нью-Йорка и эксперт по астрологии Джессика Син рассказала, что ждет каждый из 12-ти животных знаков китайского гороскопа в сентябре. По ее словам, этот год (год Крысы) оказался очень неудачным практически для всех, и прогноз на следующий месяц может показаться мрачным, учитывая нынешние обстоятельства, связанные с пандемией коронавируса, сообщает YourTango.

Так, у рожденных в год Крысы сентябрь, без преувеличений, выдастся суровым. В ближайшее время у них в голове может появиться много негативных мыслей. Джессика Син советует: чтобы было меньше неудач, нужно избегать "кровопролитий". Однако не все так плохо. Людям, рожденным в год Крысы, в 2020-м году везет в любви.

"Так что, если вы еще не нашли своего человека, велика вероятность, что он неожиданным образом ворвется в вашу жизнь в сентябре", – утверждает она.

Хотя текущий год выдался тяжелым у Быков, рожденные под этим знаком, могут обнаружить, что остались относительно невредимыми, по сравнению с остальными. Джессика Син уверена, что в сентябре Быки найдут много помощи и советов, особенно от друзей и семьи. В трудные времена они не будут одиноки.

"Кроме того, влиятельные фигуры, например, руководство, тоже не останутся в стороне и поделятся с вами своей мудростью. Они помогут прояснить некоторые сомнения, которые вы испытываете по поводу реализации какой-то своей цели", – подчеркивает писательница.

В сентябре Тиграм не повезет. По словам эксперта по астрологии, в этом году им важно позаботиться о своем психическом здоровье. В следующем месяце велика вероятность, что рожденные в год Тигра могут быть импульсивными, раздраженными и мрачными. Чтобы защититься от резких перепадов настроения Джессика Син рекомендует больше общаться с друзьями и семьей, хотя бы в видеочате. Главное, не оставаться один на один со своими эмоциями.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50Подвижник и музей. История в письмах08:43
Популярные новости
Выбор редакции