Показать меню
17 авг 11:48Культура

Комедия "Красотка в ударе" возглавила прокат в России и СНГ в выходные

Комедия "Красотка в ударе" возглавила прокат в России и СНГ в выходные
Российская комедия режиссера Яны Гладких "Красотка в ударе" возглавила прокат в России и СНГ со сборами 9,69 миллиона рублей за выходные по неофициальным и предварительным данным, сообщил в понедельник портал kinobusiness.com.

Жизнь заурядной девушки Полины кардинально меняется в тот момент, когда она признает себя роковой красавицей. Главную роль сыграла Юлия Александрова.

© Sony PicturesКадр из фильма "Красотка в ударе"
1 из 3Кадр из фильма "Красотка в ударе"© Sony Pictures© Sony PicturesКадр из фильма "Красотка в ударе"
2 из 3Кадр из фильма "Красотка в ударе"© Sony Pictures© Sony PicturesКадр из фильма "Красотка в ударе"
3 из 3Кадр из фильма "Красотка в ударе"© Sony Pictures1 из 3Кадр из фильма "Красотка в ударе"© Sony Pictures2 из 3Кадр из фильма "Красотка в ударе"© Sony Pictures3 из 3Кадр из фильма "Красотка в ударе"© Sony Pictures

На втором месте рейтинга - американский триллер Деррика Борте "Неистовый", собравший за выходные 6,1 миллиона рублей, уточняет портал. Третью строчку рейтинга заняла американская комедийная мелодрама Джила Джангера "Думай как собака". Картина собрала за выходные 5,05 миллиона рублей.


На четвертом месте - фантастический боевик "Начало" режиссера Кристофера Нолана с Леонардо ДиКаприо в одной из главных ролей. Сборы картины за выходные составили 4,71 миллиона рублей.

Замыкает пятерку лидеров триллер "Побег из Претории" с Дэниэлом Рэдклиффом со сборами 4,28 миллиона рублей за выходные.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции