Показать меню
29 июл 13:00Культура

Милли Бобби Браун сыграет мошенницу в новом триллере Netflix, пишут СМИ

Милли Бобби Браун сыграет мошенницу в новом триллере Netflix, пишут СМИ
СМИ узнали, что британская актриса Милли Бобби Браун сыграет мошенницу в экранизации еще не опубликованного романа писательницы Тесс Шарп "The girls I've been". Фильм с элементами триллера создадут для стриминговой платформы Netflix, сообщает Deadline.

По информации издания, звезда сериала "Очень странные дела" будет также продюсировать проект вместе с актером Джейсоном Бейтманом ("Несносные боссы", 2011 год; "Озарк", с 2017 года). Он исполнит роль ее отца.

Милли Бобби Браун сыграет Нору, дочь мошенника, у которого обучилась искусству манипуляции. Однажды ее вместе с бывшим парнем Уэсом и подругой Айрис берут в заложники два грабителя банка. Ей предстоит подключить все свои умения, чтобы спасти себя и товарищей.

Остальные подробности, в том числе о дате выхода, пока неизвестны. Ожидается, что книга Тесс Шарп будет опубликована в начале следующего года.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости