Показать меню
13 июл 00:32Культура

Кэти Перри высказалась о Канье Уэсте, баллотирующемся в президенты

Кэти Перри высказалась о Канье Уэсте, баллотирующемся в президенты
Американская певица Кэти Перри в беседе с ведущими Hits radio рассказала, что думает о Канье Уэсте, который решил баллотироваться в президенты США, сообщает Billboard.


"Думаю, оглянувшись назад, многие согласятся: такая работа лучше всего подходит людям с опытом в этой области. Мы увидели и узнали, что, когда у нас нет профессионалов, это может привести, мягко сказать, к диким последствиям", — прокомментировала Перри.

Исполнительница подчеркнула, что "любит" рэпера Канье Уэста и считает его "потрясающим" в плане творчества.


"Думаю, он невероятный новатор как художник (супруг Ким Кардашьян еще и успешный дизайнер. — Прим.ред.) и отличный музыкант. Это то, что я люблю в нем больше всего", — заявила Перри.

На прошлой неделе американский хип-хоп исполнитель заявил в твиттере о том, что намерен принять участие в президентской гонке в США.


"Теперь мы должны реализовать надежды Америки, доверяя Богу, объединяя наше видение, выстраивая наше будущее. Я баллотируюсь на пост президента Соединенных Штатов", — написал Канье Уэст.

Он не уточнил, в каком именно году планирует бороться за пост президента, но в конце поста оставил хештег #2020VISION . Его кандидатуру уже одобрил основатель компаний Tesla и SpaceX миллиардер Илон Маск, который ответил Уэсту в твиттере: "Я полностью тебя поддерживаю".

В эту пятницу рэпер опубликовал в твиттере видео, на котором показывает, что начал президентскую кампанию с регистрации в списках избирателей.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции