Показать меню
10 июл 19:48Культура

Эмбер Херд жаловалась Джонни Деппу на домогательства Джеймса Франко

Эмбер Херд жаловалась Джонни Деппу на домогательства Джеймса ФранкоЭмбер ХердФото: John Phillips / Getty Images

Актриса Эмбер Херд жаловалась бывшему мужу Джонни Деппу на домогательства своего коллеги Джеймса Франко. Об этом сообщает The Blast.

Депп заявил в суде, что его шокировало решение экс-супруги сняться в фильме «Аддеролловые дневники». По его словам, после работы над фильмом «Ананасовый экспресс» артистка зареклась сотрудничать с Франко.

«Она говорила мне очень много негативных вещей по поводу Франко. Говорила, что он пытался поцеловать ее и отпускал пошлые замечания, когда они снимались вместе. Она называла его мерзавцем и насильником и утверждала, что он был довольно агрессивен по отношению к ней», — рассказал Депп.

Ранее в июле его адвокаты уличили Эмбер Херд в интрижках, заявив, что у нее были две внебрачные связи с генеральным директором SpaceX Илоном Маском и Джеймсом Франко, когда она все еще состояла в отношениях со звездой «Пиратов Карибского моря». Херд ответила, что она страдала из-за «предполагаемой паранойи Деппа и ошибочного убеждения», что она была неверна в браке.

По материалам: lenta.ru
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56
Популярные новости