Показать меню
07 июл 08:48Культура

Крис Хемсворт рассказал о работе над ролью в байопике о Халке Хогане

Крис Хемсворт рассказал о работе над ролью в байопике о Халке Хогане
Австралийский актер Крис Хемсворт рассказал о том, как готовится к главной роли в грядущем байопике об американском рестлере и телеведущем Халке Хогане, сообщает NME.


"Это действительно веселый проект, – прокомментировал Хемсворт.– Не сложно догадаться, что для этой роли придется тренироваться и нарастить больше мышц, чем для Тора".

Он подчеркнул, что ему придется серьезно изучить все, что связано с борьбой, а также заявил, что с нетерпением ждет, когда сможет увидеть себя "с культовыми усами Хогана".

"Я собираюсь быть блондином, возможно, с фальшивой лысиной", – поделился деталью Крис Хемсворт.

Актер признался, что пока не видел сценарий фильма. К работе над проектом, режиссером которого выбрали Тодда Филлипса ("Мальчишник в Вегасе", "Джокер"), еще не приступали.

"Картина находится в разработке. Мы с Тоддом Филлипсом встречались год или два назад, чтобы обсудить детали, в том числе идею фильма, который, я думаю, в какой-то момент может стать сериалом", – пояснил Крис Хемсворт.

О том, что звезда "Мстителей" сыграет в байопике стало известно в феврале этого года. Сценарий напишет Скотт Сильвер ("Джокер", "Восьмая миля") и Джон Поллоно ("Город гангстеров"). Премьера картины состоится на стриминговой платформе Netflix. Дату выхода пока не объявили.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Беспилотный грузовой автомобиль успешно преодолел путь по трассе М-11, используя российские шины19:13Казанское предприятие «Вертолетов России» посетил президент переходного периода Республики Мали16:00Сабантуй стал площадкой для демонстрации достижений в промышленности, аграрной отрасли и технологиях01:53Рост выручки и прибыли «Нижнекамскшины» подтверждает стабильность бизнеса19:11Проект «Спорт на селе» запущен на площадке ПМЭФ-2025 Российским союзом сельской молодежи совместно с Минспорта РФ20:14Fix Price подарил Петрозаводску сиреневую аллею10:03Эксперты ​​«X5 Клуба» назвали популярные привычки и лайфхаки россиян для оптимизации кухонного хозяйства20:49Маркетинговые войны: как асбест превратили в страшилку для потребителя19:02Грандиозный праздник добра: в Ярославле стартует кинофестиваль «В кругу семьи»22:49Уникальный видеодокумент о великом подвижнике Александре Ермакове представили в ВК19:04Беспилотные технологии в армии: новый этап военной революции22:03РБК: На стенде «Уралхима» на ПМЭФ экспонируется подлинный орден «Победа»17:53«Русская Медиагруппа» стала инфопартнёром VI Семейного образовательного форума Агутина16:04Знаковое для музыкальной индустрии и для большого артиста событие. Дима Билан презентовал свой новый альбом «Vector V»09:57В «X5 Клуб» рассказали о сотрудничестве с Московским зоопарком11:26Выставка «Креативные решения экологических проблем» в московском экоцентре Сборка20:50Спрос на недвижимость летом начнет расти00:50ЮАЗ и ТД «Руст-95» провели благотворительный праздник для детей в Оренбурге20:25
Популярные новости
Выбор редакции