Показать меню
25 июн 13:00Культура

Режиссер «Дракулы» заставлял Киану Ривза оскорблять Вайнону Райдер

Режиссер «Дракулы» заставлял Киану Ривза оскорблять Вайнону РайдерФрэнсис Форд КопполаФото: Dominik Bindl / Getty Images for Film at Lincoln Center

Режиссер фильма «Дракула» Фрэнсис Форд Коппола пытался заставить актеров Киану Ривза и Энтони Хопкинса оскорблять Вайнону Райдер, чтобы вызвать у актрисы слезы для сцены. Об этом она рассказала в интервью The Sunday Times.

Райдер подчеркнула, что Ривз и Хопкинс отказались оскорблять ее. По словам артистки, метод режиссера не сработал — Коппола обзывал ее шлюхой, однако слез так и не добился. «Реакция была противоположной», — сказала она.

Актриса добавила, что находится с Копполой в хороших отношениях.

Фильм «Дракула» с Райдер, Ривзом и Хопкинсом в главных ролях вышел в 1992 году. Он основан на готическом романе Брэма Стокера. В ленте также сыграли Гари Олдман и Ричард Э. Грант.

Ранее в июне Киану Ривз выставил на благотворительный аукцион 15-минутную беседу с собой по видеочату в приложении Zoom, сообщив, что доходы пойдут в детскую онкологическую организацию.

По материалам: lenta.ru
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Десятилетие работы игорной зоны «Красная Поляна»: рост ключевых показателей21:50Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева21:53Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»00:16Поражение Johnson&Johnson: корпорация сдалась перед массовой истерией15:44Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой14:57В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28Дима Лорен — в числе главных людей индустрии: журнал Voice отметил вклад артиста в создание шоу12:13Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска11:57Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса16:06Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда13:20Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41
Популярные новости