Показать меню
03 июн 18:00Культура

Лолита Милявская испугала пользователей тизером к новой песне "Кислород"

Лолита Милявская испугала пользователей тизером к новой песне "Кислород"
. Российская эстрадная певица Лолита Милявская представила в Сети новую песню "Кислород" и показала в инстаграме тизер клипа на нее. Видео шокировало многих пользователей. "Мой долгожданный "Кислород" уже доступен на всех цифровых площадках", – написала Лолита.

Большинству душевная композиция о любви понравилась, в том числе композитору Игорю Крутому и певице Светлане Лободе (они оставили восхищенные смайлики). Но вот ролик, в котором исполнительница появляется в виде лысого робота, разобранного на части, шокировал зрителей.


"Песня великолепная, как всегда. Вы – талантище. Но клип смотреть немного жутковато", – прокомментировала @bukreeva152.

"Образ очень пугающий", – считает @ale98853144.

"Да, жуткая картинка, еле досмотрела до конца, так как песня нравится", – присоединилась к обсуждению @tasamaya_yulia.

"Я испугалась, когда внезапно это увидела", – заявила @mariya_sivokon.


"Мурашки от клипа", – написала @oxsanabel.

В ответ одному из подписчиков Лолита сообщила, что полная версия клипа выйдет через десять дней.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50Подвижник и музей. История в письмах08:43
Популярные новости
Выбор редакции