Показать меню
23 апр 17:48Культура

Дарья Мороз: «Свадьба Богомолова и Собчак для меня – закрытая тема»

Дарья Мороз: «Свадьба Богомолова и Собчак для меня – закрытая тема»
Дарья Мороз и Константин Богомолов давно расстались, но их взаимоотношения по-прежнему интересуют поклонников. Особенно все хотят знать, как относится актриса к новому браку режиссера с Ксенией Собчак. Дарья призналась, что ей сложно воспринимать это событие всерьез.

36-летняя Дарья Мороз недавно попробовала себя в новом амплуа, приняв участие в шоу «Танцы со звездами». Поклонники были уверены, что именно артистка и ее партнер одержат победу в соревнованиях, но на прошлой неделе знаменитости покинули проект за недобором баллов.

Мороз откровенно призналась в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир», что ей было трудно смириться с поражением. Даша отметила, что «Танцы со звездами» стали для нее отдушиной, ведь у творческих людей не так много возможностей для реализации других талантов.

Когда же ведущий сравнил отчисление Дарьи с проекта со свадьбой Константина Бомолова и Ксении Собчак, актриса засмущалась.


«Это закрытая для меня тема. Я не готова всерьез ее обсуждать. Я считаю, что каждый человек имеет право самовыражаться так, как он хочет. Если оценивать по свежести эмоций, то мне было гораздо неприятнее, когда нас выгнали с проекта «Танцы со звездами», чем та история», — подчеркнула Мороз.

Сейчас Дарья и Константин в хороших отношениях. Дочь Аня часто видится с отцом, что Мороз считает правильным. При этом Богомолов принципиально не комментировал участие бывшей жены в «Танцах со звездами», хотя он всегда следит за творческими начинаниями Дарьи.

«Я после отчисления рыдала весь вечер. Потом мы обсуждали с моим партнером Святославом Герасимовым, почему это произошло. А вот мой бывший муж никак не отреагировал на это событие. Он вообще очень своебразно относится ко всем этим телевизионным историям», — призналась актриса.

В финале интервью с Андреем Малаховым Дарья неожиданно узнала, что у нее есть шанс снова стать участницей шоу. Теперь все будет зависеть сугубо от зрителей: если они проголосуют за возвращение Мороз, то она сможет и дальше выходить на паркет. Однако решение поклонников будет известно только в субботу.

Фото: Legion-Media, Дмитрий Киселев, Instagram

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости