Показать меню
08 мар 02:32Культура

Кира Найтли: «После рождения дочек у меня соски обвисли»

Кира Найтли: «После рождения дочек у меня соски обвисли»
Любители кино больше не увидят обнаженной голливудскую звезду. Кира Найтли призналась, что откровенные сцены на съемочной площадке давались ей без особых проблем. Все поменялось после рождения двух дочерей.

34-летняя Кира Найтли заявила, что теперь будет сама подбирать дублеров, которые снимутся за нее в обнаженных сценах. Например, в фильме «Последствия», в котором знаменитость сыграла главную роль, актриса уже прибегла к услугам двойника. По сценарию, в одном из эпизодов от звезды требовалось принять участие в постельной сцене с актером Александром Скарсгардом. «Это был мой выбор обратиться к дублеру. Это идеальное решение и очень интересный процесс. Это как будто я, но лучше. У нее красивое тело, поэтому она может сделать это за меня. Мне остается лишь оценить сходство и одобрить окончательный выбор», — призналась Кира.

По мнению Найтли, киноиндустрия все больше уделяет внимания откровенным сценам, делая их совсем неприличными. «Сейчас некоторые эпизоды можно вполне представить на каком-нибудь порносайте», — пожаловалась она.


Отметим, что перед участием в очередных съемках актриса будет прописывать в договоре те части тела, которые она готова обнажить. Знаменитость подчеркнула, что ее решение не связано с комплексами.

«На самом деле я довольна своим телом. Но я не хочу стоять перед всей съемочной группой обнаженной. Не считаю нужным показывать свое тело. После рождения двух дочек у меня соски обвисли», — с юмором объяснила Найтли.

К слову, два года назад актриса призналась, что желание соответствовать идеалу, чуть не довело ее до нервного срыва. По словам Найтли, она хотела быть сексуальной не только на экране. «Я пыталась набрать вес, потому что казалась всем очень худой. Потом все стали говорить, что у меня целлюлит, и я скинула пять фунтов. Тогда стали говорить, что у меня анорексия. Это продолжалось бесконечно», — вспомнила Кира.

Напомним, Кира Найтли замужем за участником рок-группы Klaxons Джеймсом Райтоном. Пара поженилась в 2013 году. Через два года после торжества у возлюбленных родилась дочь Эди. А в прошлом году супруги вновь стали родителями — на свет появилась девочка Делайла.

Отметим, Кира предпочитает не афишировать личную жизнь. Актриса не делится снимками в социальных сетях с наследницами и мужем. Более того, звезда до последнего скрывала, что станет мамой во второй раз. 

Фото: Getty Images

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции