Показать меню
05 мар 00:48Культура

Валерия: «Дети устанут ждать моей смерти»

Валерия: «Дети устанут ждать моей смерти»
Певица и ее супруг Иосиф Пригожин стали гостями пресс-завтрака «Премии МУЗ-ТВ-2020». Беседуя с журналистами, Валерия призналась, что уверена: ее дети сами должны себя обеспечить. Все трое наследников артистки уже давно и успешно работают.

У Валерии трое детей: сыновья Артемий и Арсений, а также дочь Анна. По словам певицы, ребята приучены всего добиваться сами. «Все квартиры и дома у нас давно построены, больше необходимости думать об этом нет. А дети пусть сами себе покупают недвижимость, машины и прочее — не собираюсь их обеспечивать», — расуждает Валерия.

Кстати, дети и не просят ничего у знаменитой мамы. Аня занимается творчеством и поет, Артемий женился и работает в Швейцарии, а младший Арсений является бизнесменом и блогером. «Все мои дети — самостоятельные, сами себя содержат. Мое глубокое убеждение, что они всего должны достичь сами. Я не покупаю им машин, яхт, самолетов. И ни рубля им не даю. Иначе это лишило бы детей всяческой мотивации и желания самим работать, зарабатывать, добиваться, двигаться куда-либо», — считает Валерия.

По словам певицы, многие ее родственники  — долгожители. Бабушка Валерии дожила до 100 лет. Сама артистка ведет здоровый образ жизни и следит за питанием. Время от времени звезда показывает поклонникам свои тренировки: она тщательно контролирует вес и везде берет с собой весы. 

«Дети знают мой потенциал, и, как говорится, устанут ждать. Так что рассчитывают всегда и во всем только на себя», — делится звезда.

Уже много лет Валерия счастлива в браке с Иосифом Пригожиным. Но до идиллии с продюсером ей пришлось пережить насилие со стороны первого супруга Александра Шульгина. Мужчина не раз поднимал руку на жену. Наследники Валерии тоже запомнили отца как крайне жестокого человека.

«Он — часть какой-то прошлой плохой истории. Он для меня — незнакомый человек. Не дам своему ребенку видеться с незнакомым дядей. Да, он мой биологический отец. Но это по факту ничего не значит. Он же не принимал участия в моей жизни. Поэтому не вижу смысла общаться с ним. Зачем?» — делился старший сын певицы Артемий.

Фото: пресс-служба, Instagram

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции