Показать меню
04 мар 15:00Культура

Ольга Бузова откровенно об отношениях с Давой: «Обожаем друг друга нюхать»

Ольга Бузова откровенно об отношениях с Давой: «Обожаем друг друга нюхать»
После тяжелого развода с Дмитрием Тарасовым певица наконец-то обрела личное счастье: блогер Давид Манукян старается превратить каждый день возлюбленной в праздник. Бузова признается, что впервые почувствовала рядом крепкое мужское плечо.

Недавно 34-летняя Ольга Бузова и 27-летний Давид Манукян отметили маленький праздник — полгода со дня знакомства. Парочка устроила друг другу свидание в ресторане. Блогер появился в костюме, в руках роскошный букет, а Ольга блеснула в черном платье с пайетками. По словам артистки, у милого вечера было не менее романтичное продолжение.

«Утро было прекрасным, я проснулась в объятиях любимого мужчины, — откровенничала артистка. — Мы обнимались, прижимались друг к другу, говорили какие-то приятные вещи. Обожаем друг друга нюхать, я тащусь от его запаха, особенно с утра…Это, наверное, не все поймут, но те, кто влюблены, и те, у кого сейчас конфетно-букетный период, меня точно поддержат».


При этом Давид настроен серьезно — познакомил возлюбленную с родителями и успел подружиться с домашними питомцами Бузовой, которых, к слову, когда-то подарил ей Дмитрий Тарасов. Не преграда для блогера и семилетняя разница в возрасте. Певица признается, что рядом с бойфрендом чувствует себя беззащитной девочкой.

«Недавно Давид провожал меня до машины, — вспоминала артистка. — Навстречу вышла моя подружка в распахнутом пальто, он говорит: «Так, где шарф? Где шапка? Вот Оля на тебя смотрит и тоже шарф не носит. Одевайся тепло!» Это мелочи, на которые я всегда обращаю внимание. Они показывают, что, несмотря на молодой возраст, Давид проявляет себя как зрелый мужчина. В моей жизни наконец-то появилось мужское плечо, на которое можно оперетьс

В прошлом году парочка сделала одинаковые татуировки в виде знака бесконечности. «Я его первая большая любовь в жизни, — уверена Ольга. — И он ни на секунду не сомневается ни в себе, ни во мне, ни в нас. Это я первое время была «ежиком». Точне, в самом начале, когда мы только начали узнавать друг друга, у меня возникло совершенно необъяснимое ощущение, что мы будем вместе всю жизнь».

Впрочем, положительный характер не единственное преимущество нового возлюбленного. Звезда рада, что Манукян принимает ее бешеный график, так как сам увлечен карьерой. «У Давида нет тупых мужских замашек: мол, ты должна вести домашнее хозяйство и варить мне борщ. Он прекрасно понимает, что я артистка! Я же говорю, мы просто идеально подходим друг другу во всех смыслах», — радуется исполнительница.

Фото: Instagram

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции