Показать меню
04 мар 09:32Культура

Lindemann дали первый концерт в рамках российского тура

Lindemann дали первый концерт в рамках российского тура

В Санкт-Петербурге 2 марта прошел первый концерт Lindemann в рамках российского тура. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Выступление совместного проекта фронтмена Rammstein Тилля Линдеманна и основателя легендарных групп Pain и Hypocrispy Петера Тэгтгрэна состоялось на площадке «Сибур-Арена». Мероприятие, на котором музыканты исполнили песни с альбома F&M, посетило около шести тысяч гостей.

В России 9 марта группа выступит в Екатеринбурге, 12 марта — в Краснодаре, 15 марта — в Москве. Приобрести билеты можно на сайте организатора, а также на портале площадки «ВТБ Арена».

По материалам: lenta.ru
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Девелоперы ищут эффективность21:42Миллионные потери от простоев: почему системный подход к крепежу становится главным трендом в коммерческом строительстве21:25Компания ОТКРЫТИЕ стала партнером V Международного детского культурного форума01:27Девелопер «Талан» передал эксплуатацию первой очереди ЖК «Инджой» УК Family Life23:14Развитие Новгородской промышленности: новые планы заводов в Окуловке21:48«Лео Классика» познакомит зрителей с музыкантами оркестра в рамках пятого сезона «Молодых талантов»18:05Конкурс, который меняет стройку21:23Компания Edenex развивает безопасную инфраструктуру для трансграничных расчетов13:00Десятилетие работы игорной зоны «Красная Поляна»: рост ключевых показателей21:50Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева21:53Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»00:16Поражение Johnson&Johnson: корпорация сдалась перед массовой истерией15:44Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой14:57В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28
Популярные новости