Показать меню
29 фев 15:32Культура

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина устроили в доме маскарад

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина устроили в доме маскарад
Наследники певицы и юмориста вновь вызвали волну умиления в Сети. На этот раз звездные родители показали поклонникам видео, где дети, облаченные в специальные наряды, изображают персонажей из фильмов ужасов.

Пугачева и Галкин любят путешествовать с двойняшками, много гуляют и играют вместе с наследниками. Все это заботливые родители снимают на видео, чтобы потом поделиться с публикой. Так, сегодня шоумен показал снятые его супругой забавные кадры. Небольшой ролик про то, как дети пары играют в «страшилки» покорил подписчиков Максима.

Гарри примерил костюм приведения, а Лиза нарядилась маленькой ведьмой. Многие поклонники звезд отметили, что эти образы гармонично смотрятся в доме, котором обитает семейство. «Теперь у вас настоящий замок с привидениями»; «Какие прелестные детки — талант!»; «Как же у вас весело. Молодцы вы. Здоровья вам всем», — прокомментировали публикацию неравнодушные.

К слову, почитатели Аллы Борисовны отмечают, что время с детьми оказывает на Примадонну и омолаживающий эффект. Певица отлично выглядит, затмевая собой молодого мужа. Поклонники ежедневно осыпают артистку комплиментами. 

Сама же певица не скрывает: для поддержания красоты ей не раз приходилось обращаться за помощью к пластическим хирургам. Кроме того, звезда пристально следит не только за внешностью, но и за состоянием здоровья. Алла Борисовна регулярно консультируется с врачами и скрупулезно выполняет их назначения. Говорят, чтобы как можно дольше побыть рядом с наследниками, Примадонна даже отказалась от давней привычки и бросила курить.

Напомним, что двойняшки Лиза и Гарри появились на свет в 2013 году при помощи суррогатного материнства. Тогда это стало настоящей сенсацией и вызвало шквал противоречивых мнений среди общественности. Однако шумиха вокруг звездных малышей быстро улеглась, а родители, наконец, смогли окунуться в приятные домашние хлопоты.

Фото: Legion-Media

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Девелоперы ищут эффективность21:42Миллионные потери от простоев: почему системный подход к крепежу становится главным трендом в коммерческом строительстве21:25Компания ОТКРЫТИЕ стала партнером V Международного детского культурного форума01:27Девелопер «Талан» передал эксплуатацию первой очереди ЖК «Инджой» УК Family Life23:14Развитие Новгородской промышленности: новые планы заводов в Окуловке21:48«Лео Классика» познакомит зрителей с музыкантами оркестра в рамках пятого сезона «Молодых талантов»18:05Конкурс, который меняет стройку21:23Компания Edenex развивает безопасную инфраструктуру для трансграничных расчетов13:00Десятилетие работы игорной зоны «Красная Поляна»: рост ключевых показателей21:50Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева21:53Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»00:16Поражение Johnson&Johnson: корпорация сдалась перед массовой истерией15:44Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой14:57В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28
Популярные новости