Показать меню
25 фев 08:32Культура

Сиськи наружу! Карди Би в образе грешной медсестры и с ракушками на сосках

Сиськи наружу! Карди Би в образе грешной медсестры и с ракушками на сосках
Честно, мы совсем не понимаем феномена Карди Би, не слушаем ее песни и не следим за личной жизнью. Но дело в том, что из раза в раз материалы про нее набирают такое количество просмотров у других изданий, что мы невольно вскидываем брови.

Итак, поскольку вы, возможно, не знакомы с Карди Би, давайте начнем с простого. Белкалис Марленис Альманзар (согласны, не очень-то просто) родилась в Нью-Йорке. А ее псевдоним — это игра букв от слова «Бакарди». Американской хип-хоп исполнительнице всего 27 лет... Но, будем откровенными, выглядит она намного старше. Виной тому, возможно, непростое детство будущей звезды. Росла девушка на юге Бронкса — самого криминального района. В 70-е из-за постоянных поджогов было уничтожено более 80% зданий, а большая часть населения покинула свои дома. Сейчас те, кто остался, предпочитают коротать время по старинке — за игрой в домино, но даже туристы знают, что выходить в вечернее и ночное время на улицу опасно для жизни.

Атмосфера Бронкса не могла не сказаться на маленькой Карди, которая с детства училась выживать. Позже она переехала к бабушке на Манхэттен, и до начала музыкальной карьеры работала... стриптизершей. Но и это не самое интересное! Ей приходилось подсыпать снотворное в напитки своих клиентов и грабить их. «Я вынуждена была работать стриптизершей. Вынуждена была делать многое. «Что, хочешь заняться со мной сексом? Ага, ага, давай пойдем в отель…» И я накачивала таких чуваков, а потом обворовывала их. Вот что бывало», — признавалась она.


Собственно, судя по нарядам, которые предпочитает певица, оголяться ей нравится. Да и нет смысла скрывать — есть что показать. Правда, в юности выглядела Карди Би совсем иначе. Прежде, чем стать знаменитой, рэперше пришлось потрудиться над своей внешностью. Так, например, она не скрывает, что установила импланты в ягодицы. А чтобы сэкономить, не побоялась сделать это в подпольной клинике. «Половина нью-йоркских стриптизерш делала операции в подобных местах, так чего мне было бояться?» — рассказывала она потом.

Увеличила певица и грудь. «Не умею плавать, поэтому купила себе грудь, чтобы можно было всплывать. Я искренне влюбилась в свою новую грудь. Это мое первое дорогое вложение», –– писала Карди в Instagram.

Ну, а как не демонстрировать то, что влетело тебе в копеечку?

ГРУДЬ НАРУЖУ

Розовое платье с экстремальным декольте на премии «Грэмми» стало настоящим хитом. В провокационный наряд с таким трудом умещалась пышная грудь, что на помощь пришлось прийти мужу звезды — рэперу Офсету, который в тот вечер поддерживал супругу во всех смыслах. Снимок разлетелся по всем таблоидам, фотографы потирали руки от удовольствия, а сама артистка с гордостью разместила фотографию на своей странице в Instagram. «Детка, моя грудь продолжает выскакивать», — подписала она пост.

К слову, именно роман с Офсетом когда-то прославил Карди. Пара познакомилась в 2016-м году, а уже следущей осенью музыкант сделал возлюбленной предложение прямо во время своего концерта. 7 октября 2018-го у супругов родилась дочь, правда, о беременности Би долгое время все могли только догадываться — звезда тщательно скрывала свое положение, решив объявить о нем только на поздних сроках.

ДЕВА МАРИЯ СТАЙЛ

Бал Института костюма Met Gala в 2018 году стал первым для Карди Би. Она сразу смекнула: выход должен быть таким, чтобы позеленела от зависти даже ближайшая соперница — певица Ники Минаж.

На дорожке певица появилась в образе Девы Марии и под руку с дизайнером Джереми Скоттом. А изюминкой наряда стал округлившийся живот беременной знаменитости, к которому она не переставая прикладывала руки, позируя фотографам.

ПЛАТЬЕ — КРОВАВЫЙ ВОДОПАД

Спустя год звезда снова не стала мелочиться и выбрала платье Thom Browne кроваво-красного цвета, огромный шлейф которого помогали выносить сразу четыре помощника! Наряд был сшит из тюля и шелковой органзы, украшен вышивкой ручной работы и 30 тысячами выкрашенных в тон павлиньих перьев. Образ Карди дополнила шапочкой под цвет, украшенной кристаллами, и ярким макияжем. «Вишенкой» стали два рубина Stefere на сосках звезды — стоимость камней составила $500 000. В интервью американскому Vogue певица шутила, что если потеряет «соски», ей придется продать всю свою коллекцию Hermès Birkin.

Смело одеяние тут же окрестили «кровавым водопадом» и «мышцами» — простеганное платье действительно чем-то напоминало мышечный каркас. «Несмотря на то, что наряд полностью закрывает фигуру, он в то же время выделяет определенные части тела с помощью йонического орнамента, выреза в виде сердца сзади и рубиновых сосков. Только Карди могла себе позволить не открывать кожу, но в то же время привлечь внимание к каждой части своего тела», — рассказывал дизайнер Том Браун.

МОНАШКА ИЛИ МЕДСЕСТРА?


Для Хэллоуина, впрочем, все наряды хороши — и монашки, и медсестры. Вот, например, в прошлом году Карди Би выбрала белый мини-халатик с экстремальным декольте, дополнив образ красными сапогами из латекса, париком и чулками в сеточку. «Здесь, чтобы помочь твоей попке», — подписала она снимок в Instagram.

Поклонники были в восторге от соблазнительной медсестрички, поэтому фотография буквально за несколько часов собрала почти четыре миллиона лайков.

НЕЧЕГО СКРЫВАТЬ

Для чего создана Неделя моды? Чтобы блистать и эпатировать — вот девиз Карди Би. В январе певица посетила мужские показы в Париже и запомнилась, пожалуй, больше других. Для феерическое появления певица выбрала шоу Laundered Works Corp, которое организовал ее супруг. 

Прозрачный черный комбинезон, демонстрирующий нижнее белье звезды, мгновенно стал одним из самых обсуждаемых в Сети. Но больше всего поклонников шокировала балаклава, усыпанная стразами. Образ дополнила пышная черная шуба с роскошным длинным подолом.

РАКУШКИ НА СОСКАХ И НЕ ТОЛЬКО


Образ Русалки певица эксплуатирует уже не в первый раз. Так, в прошлом году на церемонии «Грэмми» она появилась в костюме то ли ракушки, то ли русалки, то ли цветка — никто точно так и не смог определить. Нарядить рэпершу в винтажное платье Mugler Coutur решил ее стилист Коллин Картер.

Платье было сделано из сатиновой юбки-футляра, которая, дойдя до пояса, создавала раскрывшийся цветок. Необычная юбка сочеталась с полупрозрачным блестящим боди, а дополняли образ жемчужные бусы, головной убор и пудрово-розовые перчатки.

Из-за узкой юбки Карди едва могла передвигаться, но фотографии, оказавшиеся на первых полосах модных таблоидов, того стоили.

ПО ШВАМ

Ну как не вспомнить выступление Карди Би на фестивале Bonnaroo Arts And Music Festival в Теннесси. Этот выход певицы по праву можно считать самым горячим. На сцену рэперша вышла в сверкающем разноцветном комбинезоне, который плотно облегал ее тело. И если поклонники давно привыкли к повышенному градусу сексуальности на концертах, то наряд — нет. Во время жаркого тверка костюм звезды порвался прямо посередине на ее ягодицах.

Пикантности ситуации добавило то, что в злополучный момент Карди повернулась к залу спиной. Хотя что мы там не видели...



ТЫ ПЧЕЛА — Я ПЧЕЛОВОД

Если после просмотра этих фотографий вам стало немного неловко, не переживайте. Не каждый выход Карди Би сопровождается «голым» скандалом. Вот, например, костюм пчеловода — скромно, но со вкусом ли?

 

Фото: Sipa USA, Bestimage / Legion-Media, Wendell Teodoro, Gustavo Caballero, John Shearer, Jerritt Clark, Dimitrios Kambouris,, Johnny Nunez, Denise Truscello / Getty Images

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции