Показать меню
23 фев 18:16Культура

Ольга Орлова уехала в Париж с бойфрендом

Ольга Орлова уехала в Париж с бойфрендом
Ольга Орлова сейчас большую часть времени проводит на съемках реалити-шоу, где с ней пытались завязать отношения не только участники, но и Влад Кадони. Но свое сердце знаменитость отдала 50-летнему бизнесмену, с которым на выходные улетела в Париж.

42-летняя Ольга Орлова, в конце прошлого года рассказала о том, что после чреды неудачных романов смогла обрести личное счастье. Подробностей новых отношений она не раскрывала, ограничившись лишь общими фразами, а через несколько дней ее заметили в компании бизнесмена по имени Валерий — парочка сидела в элитном московском ресторане и приятно проводила время. По свидетельству очевидцев, мужчина галантно ухаживал за экс-солисткой «Блестящих» и не сводил с нее глаз.

Судя по всему, в их отношениях продолжается конфетно-букетный период, ведь на эти выходные влюбленные улетели в Париж, где сгуляли по городу, посещали музеи и ужинали в шикарных ресторанах. «Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. С женщинами все гораздо сложнее, а с женщинами 40+ тем более. Но я точно знаю, что каждый человек заслуживает счастья. Дело за малым: верить в него и дождаться. Я верила», — написала Орлова. 

Подписчики внимательно рассмотрели снимки с Площади согласия, а также кадры на фоне реставрируемого Собора Парижской Богоматери, и Stories из Музея Орсе, но вот совместных фотографий с избранником так и не увидели. Ведущая «ДОМа-2» лишь на одном фото оказалась с любимым, правда, прикрыла его в полный рост смайликами и сердечками.

Отметим, что Орлова один раз была замужем за бизнесменом Александром Кармановым, которому родила сына Артема в 2001 году. Ради этого она ушла из «Блестящих» и посвятила себя семье, но через три года супруги разошлись.

СМИ до сих пор припоминают ей историю с Кармановым — якобы она увела его у жены Натальи Лагоды, которая чуть не свела счеты с жизнью. Ольга отвергает все обвинения в свой адрес и говорит, что бизнесмен не жил с экс-возлюбленной уже год, а когда случилась беда, то Александр взял все расходы на себя, чтобы помочь женщине.


Хейтеры говорят, что загадочного кавалера не существует в реальности, но большинство подписчиков все же рады видеть знаменитость довольной и счастливой. Ведь нередко Ольга жаловалась, что не может найти достойного мужчину, а все, кто попадаются ей на жизненном пути, не подходят под строгие критерии певицы.  

Например, нескольких кавалеров она отвергла не потому, что они были бедны или же не устраивали ее в интимном плане, а попросту были слишком скучные. «Хочу обсудить с вами вопрос скуки в отношениях. Мои подруги уже смеются надо мной, потому что самая частая причина, по которой мои ухажеры переходят в ранг просто приятелей — мне с ними скучно. Для меня очень важен определенный драйв в отношениях, иначе я теряю интерес... Я уже думаю, может, я сумасшедшая? Для вас это важно? Или со мной что-то не так?» — спрашивала подписчиков телезвезда.

В какой-то момент Ольга даже решила оставить поиски идеального мужчины и отчаялась найти второго супруга. Беседуя с подписчиками, она пошутила, что уже «наиграла в эти куклы». «Свадьба, белое платье не особо для меня что-то значат. После этого ничего в отношениях не меняется. По крайней мере, у меня было именно так. Появятся дети, может, и выйду замуж. Не появятся, может, тоже выйду — не знаю. Я не загадываю», — еще осенью говорила звезда.

Фото: Instagram

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Девелоперы ищут эффективность21:42Миллионные потери от простоев: почему системный подход к крепежу становится главным трендом в коммерческом строительстве21:25Компания ОТКРЫТИЕ стала партнером V Международного детского культурного форума01:27Девелопер «Талан» передал эксплуатацию первой очереди ЖК «Инджой» УК Family Life23:14Развитие Новгородской промышленности: новые планы заводов в Окуловке21:48«Лео Классика» познакомит зрителей с музыкантами оркестра в рамках пятого сезона «Молодых талантов»18:05Конкурс, который меняет стройку21:23Компания Edenex развивает безопасную инфраструктуру для трансграничных расчетов13:00Десятилетие работы игорной зоны «Красная Поляна»: рост ключевых показателей21:50Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева21:53Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»00:16Поражение Johnson&Johnson: корпорация сдалась перед массовой истерией15:44Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой14:57В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28
Популярные новости