Показать меню
23 фев 02:48Культура

14-летняя дочь Анастасии Волочковой ушла из дома и начала зарабатывать

14-летняя дочь Анастасии Волочковой ушла из дома и начала зарабатывать
Анастасия Волочкова в юности отличалась строптивым характером, который помог ей добиться больших успехов в карьере. Теперь же ее дочь Ариадна выросла и, похоже, тоже захотела показать свое «я» — сначала девочка переехала к отцу, а теперь начала зарабатывать первые деньги.

В последнее время дети знаменитостей начали проявлять характер — так, дочь Натальи Ионовой кардинально сменила имидж и сначала коротко подстриглась, а затем покрасила волосы в фиолетовый цвет. Не отстает от них и дочь футболиста Вячеслава Малафеева, 14-летняя Ксюша удивила звездного отца нецензурной бранью и плохим поведением, за что спортсмен и его супруга Екатерина отселили девочку в другую квартиру.

Судя по всему, проблемы не обошли стороной и семью Анастасии Волочковой. Дочь балерины Ариадна и раньше проявляла характер и пыталась показывать свое «я», а теперь и вовсе решила уйти из дома и жить вместе с отцом и его новой возлюбленной.

Официальная причина выяснилась позже — оказывается, Арише (как ласково ее называют в семье) проще добираться до школы, живя у отца. Но есть и неофициальная — якобы девочке стало сложно ужиться со звездной матерью, которая строго следит за дочерью. У отца с этим все намного проще, кроме того, она прекрасно ладит с его новой женой, с которой часто ходит по магазинам и покупает дорогие наряды.

Ариадна смогла и получить свои первые деньги — она продала первую картину-абстракцию за пять тысяч рублей, и подписала ее звучным псевдонимом A.Volo. Примечательно, что заработанную сумму она не пустила на одежду или украшения, а решила потратить с умом. «Половина суммы идет на благотворительность: ее получит приют для животных, — рассказала наследница Волочковой. — Это серьезная вещь, а не деградация. В ней много смысла, который виден не всем».

Звездная мать пока старается не комментировать поведение девочки, ведь раньше она всегда жила с ней и помогала по хозяйству, но сейчас артистке не до этого, ведь она увлеклась молодым ухажером, который сделал ей предложение. О предстоящем торжестве Анастасия активно рассказывала подписчикам и отмечала, что очень счастлива, что после стольких лет, наконец-то, чувствует себя защищенной и любимой.

44-летняя балерина в одном из интервью не исключила, что еще раз станет матерью и родит любимому ребенка, но посетовала на плотный гастрольный график и подготовку к новому шоу, которое занимает все свободное время.

Фото: Legion-Media, Instagram

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38ЦОП: новый подход к решению психологических проблем22:55Государственную награду Республики Татарстан получил рабочий КВЗ20:05Совладельца холдинга B&B Александра Балаховского отправили в СИЗО из кардиореанимации18:57Суд рассмотрит по существу дело владельцев B&B, обвиняемых Денисом Шапиро в хищении у него 4 млрд рублей10:29Максим Аверин: Самое страшное – потерять себя20:09Международный образовательный фестиваль «Открытое искусство» состоялся в Великом Новгороде23:38Компания Melsytech представила новинки в области аппаратной косметологии на выставке по эстетической медицине «SAM-expo 2024»21:45«В ЦДКЖ одни из лучших в столице свет и звук» - считает оперный и эстрадный певец Дмитрий Галихин14:32Работа.ру и СберНПФ: россияне рассказали о работе мечты для студентов23:31
Популярные новости
Премия FONMIX 2023: главное
21:52, 15 декабрь
Выбор редакции