Показать меню
22 фев 11:48Культура

«Понимаю, почему катафалк был свадебной машиной этой женщины – в ней мертво все»: Успенская пожалела о съемках с Собчак

«Понимаю, почему катафалк был свадебной машиной этой женщины – в ней мертво все»: Успенская пожалела о съемках с Собчак
Семейный скандал Любови Успенской несколько недель назад стал достоянием общественности. Расставлять точки над «i» певице пришлось в студиях телешоу. Тогда она даже не подозревала, каким разочарованием обернется встреча с Ксенией Собчак в эфире нового шоу «Док-ток».

Поводом для обсуждения в очередной раз стала дочь артистки, которая переживает не лучший период в жизни. Недавно Татьяна Плаксина публично сказала в адрес матери множество обидных слов, а позже попросила прощение и уехала в Америку. Казалось, история окончена, но не все оказались способны остановиться в погоне за очередной сенсацией. Среди них — Ксения Собчак, решившая продолжить раскручивать конфликт в эфире своего телешоу. Правда, съемки принесли ей не заветные рейтинги, а осуждение.

65-летняя Любовь Залмановна признается, что шла на шоу к опытной телеведущей, чтобы почувствовать опору и поддержку, но получила лишь негатив и неудобные вопросы. «С каких пор проблемы других людей становятся не поводом понять, поддержать, услышать, а причиной получить собственную выгоду, перекрутить обстоятельства до условий «хайпа». Как будто формулировка «хлеба и зрелищ» трансформировалась в «крови и зрелищ», — рассказала после Успенская. 

По мнению певицы, Собчак превратилась в «холодную, циничную, безрассудную, пустую ведущую шоу, будто выглядывающую из того самого «свадебного катафалка», оставившая там свою душу». Кроме того, артистке не понравилось, что Ксения не только не дала ей высказаться, но и затыкала рот другим участникам шоу.  


Успенская также вспомнила о том, что телеведущая вышла из приличной семьи, но затем ступила на скользкую дорожку развлекательных и низкопробных шоу, где не ценятся понятия чести, морали и вечных ценностей.

«Теперь понимаю, почему катафалк был свадебной машиной этой женщины — в ней мертво все, и даже союз с Богомоловым не способен оживить ее душу», — говорит Успенская.

Несмотря на проблемы в семье королевы русского шансона, она не падает духом и говорит, что справится со всем негативом: «В трудные времена в семье все становятся друг за друга и держат за руку, не давая упасть еще ниже. А когда буря пройдет — разбирают ошибки». Именно так и поступает певица — держит дочь за руку, в то время как ее пытаются вырвать редакторы телепрограмм и лицемерные шоу.

Не стала молчать и Ксения, решив ответить недавней героине шоу — телеведущая считает, что не нужно видеть в ней друга, потому что она журналист, который не может поддержать или вставать на колени. «Вы просто пришли, чтобы выглядеть определенным образом, и вам не понравилось, что я вытащила из вас то, что вы не хотели рассказывать. Я могу только постараться разобраться в ситуации. И уж точно ничего не вырываю из контекста и не «компилирую». Все, что вы сказали по существу, мы оставим нетронутым монтажом. Я вам это обещаю».

Напомним, что в середине января наследница Успенской, Татьяна Плаксина, стала героиней программы на НТВ, в которой заявила, что мама избивала ее и издевалась — держала взаперти и пыталась насильно поить лекарствами. 

Позже Плаксина сказала, что ее оболгали, мол, редакторы шоу обещали ей эфир про творчество, но в студии неожиданно стали обсуждать личную жизнь. Конфликт вылился в СМИ, и Татьяна даже на время решила уехать в США, где ее встретили близкие друзья и врачи — Успенская заявила, что у наследницы серьезные проблемы с психикой и ей требуется постоянная медицинская помощь.  

Сейчас же конфликт между матерью и дочерью практически исчерпан. Певица призналась, что сделает все для того, чтобы девочка  была счастлива и поскорее поправилась, а Плаксина обещала впредь вести себя иначе и не идти на поводу у редакторов телепрограмм.  

Фото: Legion-Media, Instagram

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости