Банк Уралсиб запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06
Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус
10.06, 20:24
МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии
04.06, 01:58

Вчера 37-летний Дмитрий Шепелев официально подтвердил слухи, которые поклонники обсуждали уже несколько месяцев: он покидает Первый канал. Самый очевидный вопрос, который возник после заявления ведущего — кто теперь будет звездой программы «На самом деле»? Инсайдеры называли разные фамилии, и среди кандидатов на этот пост фигурировал даже Дмитрий Нагиев. Однако теперь выяснилось, что оглашать результаты проверок не детекторе лжи начнет Тимур Еремеев.
«Нам сказали, что теперь ведущим передачи будет Тимур Еремеев», — рассказал один из постоянных актеров массовки, работающий на шоу.
При этом представители Первого канала информацию не подтвердили. Напомним, что Тимур прославился после того, как рассказал о своем родстве со Спартаком Мишулиным. Он заверял, что является внебарным сыном актера. Об истории Тимура было снято несколько телевизионных передач, а поклонников больше всего интересовал конфликт Еремеева с возможной сестрой Кариной Мишулиной.
После того, как Еремеев в нескольких телевизионных шоу доказал родство со знаменитым советским артистом, его отношения с предполагаемой сестрой улучшились. Тимур и Карина даже несколько раз появлялись вместе на публике, но после они в очередной раз поссорились. Мишулина уверена, что внезапно объявившийся брат — самозванец, который пытается сделать карьеру благодаря громкой фамилии Спартака Васильевича.
По материалам «КП»
Фото: Instagram
По материалам: starhit