Показать меню
16 фев 14:10Культура

«Целую тебя и дочь на небесах» – послание вдовы Коби Брайанта

«Целую тебя и дочь на небесах» – послание вдовы Коби Брайанта
26 января легенда баскетбола разбился на вертолете вместе с наследницей Джианной. Смерть Коби Брайанта потрясла поклонников спорта, а также его родных и друзей. Вдова спортсмена не может смириться с потерей и продолжает посвящать посты мужу и дочери в Instagram.

Ванесса — вдова 41-летнего Коби Брайанта — поделилась с публикой чувствами в День всех влюбленных. Женщина опубликовала трогательный семейный снимок с баскетболистом и призналась, что сильно скучает по нему и дочери. Публикацию жена спортсмена сопроводила песней исполнительницы Лорин Хилл 1998 года под названием«Tell him». В композиции присутствуют такие строки: «Скажите ему, что он мне нужен. Скажите ему, что я его люблю».

Подписчики Ванессы поспешили в очередной раз выразить соболезнования и поддержать супругу баскетболиста. «Настоящая любовь длится вечно»; «Посылаю вам лучи любви и света»; «Покойся с миром, Коби. Это разбивает мне сердце. Думаю о вас», — написали неравнодушные в комментариях. 

«Моему вечному Валентину. Люблю тебя очень сильно. Скучаю по тебе в твой любимый праздник. Люблю тебя. Целую тебя и Джиджи на небесах. С Днем святого Валентина, любимые», — подписала снимок вдова Брайанта.

Напомним, что трагедия, унесшая жизнь Коби и Джианны, произошла 26 января недалеко от Лос-Анджелеса. Спортсмен передвигался на личном вертолете уже много лет, однако этот полет стал для него роковым. На борту находилось еще шестеро человек — никому не удалось выжить при крушении. Причиной аварии послужили негативные погодные условия — в тот день небо застилал густой туман и плотный слой облаков. 

Несмотря на опасность, пилот Брайанта согласился совершить полет. Они взяли курс на север, по направлению к центру Лос-Анджелеса, на скорости 275 километров в час. Плохая видимость не давала пилоту повернуть на запад и проследовать над голливудскими холмами, как он это делал накануне. В итоге, он пошел на опасный трюк и не справился с управлением.

У спортсмена остались жена и трое дочерей, младшей всего семь месяцев. Воспитание детей полностью легло на супругу Коби, с которой он прожил в браке 19 лет. Несмотря на идиллию в семье, царившую в последние годы, ранее Брайант нередко оказывался в эпицентре громких скандалов с возлюбленной. 

В 2003 году баскетболиста обвинили в изнасиловании 19-летней служащей гостиницы Кателин Фабер. В сложной ситуации Ванесса встала на сторону супруга, что помогло урегулировать конфликт. Кроме того, в Сеть несколько раз попадали снимки Коби с другими женщинами. Из-за обличающих фотографий пара собиралась расстаться, но, по неизвестным причинам, этого так и не случилось.

 Фото: Legion-Media, Getty-Images

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости