Показать меню
16 фев 02:35Культура

Агния Кузнецова крестила сына

Агния Кузнецова крестила сына
Агния Кузнецова опубликовала в социальных сетях трогательные кадры. На них близкие друзья актрисы держат ее сына на руках. Сегодня артистка крестила трехмесячного сына.

34-летняя Агния Кузнецова предпочитает не афишировать личную жизнь, однако с рождением ребенка актриса стала чаще делиться счастливыми моментами. Артистка впервые стала мамой в декабре прошлого года. Звезда родила танцору Максиму Петрову сына.

Отметим, что Агния скрывала беременность на протяжении нескольких месяцев. А после того, как поклонникам удалось узнать о скором пополнении в семье актрисы, она отказывалась комментировать любые домыслы на этот счет. Кузнецова до сих пор не раскрыла имя трехмесячного наследника. Однако сегодня она сообщила, что крестила малыша. «Сегодня праздник! Сретение Господне. Встреча человека с Богом! И твои крестины, сынок!» — написала артистка в личном блоге, отметив крестных ребенка — актрису Софью Карпунину и строительного инвестора Евгения Богатырева.


Поклонники актрисы тут же засыпали ее комментариями. Они поздравили молодых родителей с важным событием в жизни сына. «Агния, пусть у вас и у вашего сына все будет хорошо!»; «Здоровья малышу и крепких отношений их родителям»; «Агния, поздравляю с крещением!» — отреагировали подписчики.

Напомним, Агния и Максим в браке почти пять лет. Супругов познакомила подруга актрисы, режиссер Валерия Гай-Германика, которая вместе с Петровым участвовала в шоу «Танцы со звездами». Между артисткой и танцором вспыхнул роман, и в сентябре 2015-го влюбленные поженились.

После свадьбы актриса сразу захотела обзавестись наследниками, однако работа отнимала все силы. Молодая мама даже думала об усыновлении. «Вообще, на мой взгляд, семья должна быть большой. Я понимаю, что мне уже больше тридцати и я вряд ли рожу троих-четверых детей. И поскольку я против искусственных манипуляций, подумываю о том, чтобы взять ребенка из детского дома. Я преклоняюсь перед парами, которые усыновляют малышей, попавших в трудную ситуацию, и воспитывают их как своих. Для меня все дети одинаковые, всем нужна любовь», — говорила Агния.

Максим же наоборот не спешил становиться отцом. Он хотел достаточно заработать, чтобы его семья ни в чем не нуждалась. 

Фото: Legion-Media, Instagram

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50
Популярные новости
Выбор редакции