Показать меню
16 фев 02:35Культура

Агния Кузнецова крестила сына

Агния Кузнецова крестила сына
Агния Кузнецова опубликовала в социальных сетях трогательные кадры. На них близкие друзья актрисы держат ее сына на руках. Сегодня артистка крестила трехмесячного сына.

34-летняя Агния Кузнецова предпочитает не афишировать личную жизнь, однако с рождением ребенка актриса стала чаще делиться счастливыми моментами. Артистка впервые стала мамой в декабре прошлого года. Звезда родила танцору Максиму Петрову сына.

Отметим, что Агния скрывала беременность на протяжении нескольких месяцев. А после того, как поклонникам удалось узнать о скором пополнении в семье актрисы, она отказывалась комментировать любые домыслы на этот счет. Кузнецова до сих пор не раскрыла имя трехмесячного наследника. Однако сегодня она сообщила, что крестила малыша. «Сегодня праздник! Сретение Господне. Встреча человека с Богом! И твои крестины, сынок!» — написала артистка в личном блоге, отметив крестных ребенка — актрису Софью Карпунину и строительного инвестора Евгения Богатырева.


Поклонники актрисы тут же засыпали ее комментариями. Они поздравили молодых родителей с важным событием в жизни сына. «Агния, пусть у вас и у вашего сына все будет хорошо!»; «Здоровья малышу и крепких отношений их родителям»; «Агния, поздравляю с крещением!» — отреагировали подписчики.

Напомним, Агния и Максим в браке почти пять лет. Супругов познакомила подруга актрисы, режиссер Валерия Гай-Германика, которая вместе с Петровым участвовала в шоу «Танцы со звездами». Между артисткой и танцором вспыхнул роман, и в сентябре 2015-го влюбленные поженились.

После свадьбы актриса сразу захотела обзавестись наследниками, однако работа отнимала все силы. Молодая мама даже думала об усыновлении. «Вообще, на мой взгляд, семья должна быть большой. Я понимаю, что мне уже больше тридцати и я вряд ли рожу троих-четверых детей. И поскольку я против искусственных манипуляций, подумываю о том, чтобы взять ребенка из детского дома. Я преклоняюсь перед парами, которые усыновляют малышей, попавших в трудную ситуацию, и воспитывают их как своих. Для меня все дети одинаковые, всем нужна любовь», — говорила Агния.

Максим же наоборот не спешил становиться отцом. Он хотел достаточно заработать, чтобы его семья ни в чем не нуждалась. 

Фото: Legion-Media, Instagram

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости