Показать меню
15 фев 10:30Культура

Что послушать на этих выходных: новые песни и клипы о любви

Что послушать на этих выходных: новые песни и клипы о любви
В день святого Валентина российские исполнители представили новые треки и клипы. В них они поют о любви и отношениях. Что послушать на этих романтических выходных — в материале РИА Новости.

Филипп Киркоров — "Романы"

В клипе король российской поп-музыки пытается противостоять запретной любви с соблазнительной прихожанкой (Катерина Варнава). Под динамичный трек можно подпевать в машине, когда будете возвращаться домой с тусовки или работы. Как повезет.

Zivert — "ЯТЛ"

"Любовь — самый теплый рассвет после долгой, промозглой ночи", — говорит Юлия Зиверт в описании к этой песне. Исполнительница призывает всех радоваться каждому моменту, проведенному вместе, и чаще говорить "я тебя люблю".

Алексей Воробьев — "Пляшем я и Маша"

Веселая история, в которой встречаются герои из комедийного сериала "Деффчонки" Мария Бабылкина (Галина Боб) и Сергей Звонарев (Алексей Воробьев). Возлюбленная певца настолько устает от его пьяных выходок, что в очередной такой раз решает, как следует проучить. Например, пожениться, пока он ничего не помнит после гонок на плюшевом медведе.


Не забудьте дать послушать эту песню мужу или молодому человеку.

Артур Пирожков — "Летим со мной"

Артур Пирожков не только любовался рассветами и закатами и женился, когда отдыхал с семьей на Мальдивах. Он еще и на трек "Летим со мной" успел снять клип. В итоге получилась красивая и трогательная история о тот самом, главном.

"ХЛЕБ" – Бамбалейла

Молодой человек как безумный влюбляется в очень высокую девушку. Они ходят на свидания и радуются проведенному вместе времени. Но однажды главный герой узнает о неприятном "сюрпризе", который все это время прятался под юбкой его второй половинки.


Кажется, теперь без "бамбалейла, бамбалейлалейла" не получится представить ни одну вечеринку в клубе или баре.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30
Популярные новости
Выбор редакции