Показать меню
13 фев 06:45Культура

Дочь Романа Абрамовича будоражит поклонников аппетитными ножками

Дочь Романа Абрамовича будоражит поклонников аппетитными ножками
Софью Абрамович впору назвать малышкой на миллион, ведь у нее с самого рождения есть практически все, о чем только можно мечтать. Но при всей обеспеченности девушка не торопится хвастать атрибутикой красивой жизни, зато очень часто демонстрирует аппетитные формы.

Короткие платья, боди, обтягивающие спортивные костюмы — именно такой одежде отдает предпочтение наследница Романа Абрамовича. 24-летнюю Софью совершенно не волнует тот факт, что ее фигура несколько далека от модельной. Впрочем, у Абрамович есть целая армия поклонников, которые восторгаются ее внешностью. 

«Прекрасная!»; «Выглядишь отлично!»; «Красотка!» — многие из них не могут скрыть восхищения девушкой. Есть у наследницы олигарха и недоброжелатели, которые в одно время очень портили ей жизнь. Поначалу Софья болезненно реагировала на критику своей внешности, но с годами перестала обращать внимания на негатив.


«Некоторые люди писали мне ужасные вещи, так что я была вынуждена заблокировать их и удалить комментарии. Это заставило меня стать еще более застенчивой и приобрести новые комплексы по поводу своей фигуры и внешности. Я прекрасно знаю, что никогда не была худой девушкой с модельными параметрами, и я это давно приняла. Однако я также знаю, что мое тело не такое здоровое, каким могло бы быть, поэтому я собираюсь это изменить», — откровенничала она.

Действительно, раньше дочь олигарха была полнее, нежели сейчас, и избавиться от ненавистного лишнего веса было ее заветной мечтой. Ради достижения цели Абрамович села на диету и стала вести более активный образ жизни. Положительные результаты не заставили себя долго ждать. 

Сегодня наследница Романа Абрамовича живет на три дома, которые отец оставил ее маме Ирине после развода. Один особняк расположен в престижном районе Лондона — Белгравии, другой — рядом с Chester Square. Выходные Софья предпочитает коротать в поместье Fyning Hill Estate в Восточном Сассексе, стоимость которого превышает 25 миллионов долларов. За плечами Абрамович учеба в одном из лучших заведений Британии — Royal Holloway Лондонского университета, а также частной школе Godolphin and Latymer в Западном Лондоне, куда ее доставляли на частном вертолете.

Фото: Instagram

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции