Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06
Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус
10.06, 20:24
МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии
04.06, 01:58

На одном из роликов появляется Федор Добронравов. Актер танцует на улице во время празднования Масленицы.
На другом видео поклонники смогли заснять отрывок эпизода, который снимали вечером. Три актрисы быстрым шагом идут к зданию, напоминающему "Дворец культуры", и что-то громко обсуждают.
Известно, что к съемкам приступили в конце января в Белоруссии. Об этом было написано в официальной группе "Сватов" в инстаграме.
"Не нужно спрашивать, когда покажут сериал. Еще не отснято ничего. Предстоит большая работа. Предыдущих сцен, отработанных в 2017 году, не будет. Снимают все заново. Многое изменилось за это время, поэтому пришлось вносить правки в сценарий. Но седьмой сезон будет", — заверили администраторы аккаунта.
Они уточнили, что сейчас актеры и создатели шоу снимают зимнюю часть сезона, а в мае снова приступят к работе.
"Потом начнется монтаж, озвучка и запуск анонсов. Сериал выйдет не раньше 2021 года", — прокомментировали модераторы. По материалам: ria