Показать меню
10 фев 17:40Культура

Солистка Artik & Asti прокомментировала слухи о беременности

Солистка Artik & Asti прокомментировала слухи о беременности
В последнее время поклонники то и дело обсуждают возможную беременность Анны Дзюбы. После очередного снимка, на котором у нее заметили округлившийся живот, артистка решила опровергнуть все слухи и заявила, что пока не собирается уходить в декрет.

Еще в декабре 29-летняя певица подтвердила, что выходит замуж. Сейчас Анна продумывает детали грядущего торжества, а также выбирает свадебное платье. На фоне этих хлопот фанаты обсуждают возможное интересное положение кумира.

Перед очередным концертом Asti сфотографировалась в облегающем оранжевом платье, которое подчеркнуло ее формы. Именно это стало причиной новой волны слухов о беременности артистки. Устав от вопросов, Анна решила в шутливой манере высказаться о надоевших сплетнях.

«Петь буду вечно. Все дело в платье», — заявила звезда.

Анна и раньше признавалась, что пока не собирается оставлять сцену. Сейчас дуэт Artik & Asti находится на пике популярности, а их композиции возглавляют все российские чарты.


Конечно, из-за постоянных гастролей певице сложно уделять достаточно внимания возлюбленному. Именно поэтому при каждой удобной возможности она устраивает для Станислава приятные сюрпризы. Так, во время отдыха на Бали жених и невеста провели романтическую ночь в необычном надувном доме посреди джунглей. Правда, тогда погода испортила впечатления о вечере, но даже это не повлияло на настроение звезды.

Напомним, что Дзюба ранее скрывала имя бойфренда. В интервью артистка подтверждала, что не одинока, но не хотела посвящать поклонников в детали личной жизни. Лишь после того как Станислав сделал предложение, Анна начала публиковать совместные снимки и признаваться избраннику в любви. По мнению певицы, они с Юркиным буквально созданы друг для друга.

«Я с первой встречи сразу поняла, что мы с тобой совсем не случайные», — недавно рассказала о чувствах к бойфренду Asti.

Церемония бракосочетания Анны и Станислава должна состояться уже этим летом. По мнению фанатов, певица захочет устроить пышную свадьбу, которая запомнится на всю жизнь. Вполне вероятно, что после церемонии влюбленные зададутся вопросами пополнения в семье.

Фото: Legion-Media, Instagram

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции