Показать меню
09 фев 20:35Культура

Новый бойфренд Лолиты оплатил ее отдых в Израиле

Новый бойфренд Лолиты оплатил ее отдых в Израиле
Сильная, независимая, настоящая — обычно все эти эпитеты описывают Лолиту. Но певица признается, что ей тоже хочется почувствовать себя слабой и побыть в тени мужчины, который окружит ее заботой и теплом. Как ее новый возлюбленный, который оплатил дорогостоящую поездку в Израиль.

Расставшись с пятым мужем — Дмитрием Ивановым — Лолита довольно быстро закрутила роман с влиятельным мужчиной, которого до сих пор официально не представила публике. Знаменитость говорит, что у них все серьезно и ей нравится его подход к отношениям: он не любит шоу-бизнес, потому что занимает высокий пост, и пока не хочет появляться перед публикой. Зато они замечательно провели каникулы в Израиле в середине января.

Поклонники сразу же заметили, что артистка была не одна, ведь записывая одну из Stories, она «засветила» мужские вещи: тапочки, сумки, бритву, рубашку. Да и после она не стала скрывать, что остановилась в шикарном номере, стоимость которого составляет порядка 250 тысяч рублей.

Несмотря на то, что Лолита сама может позволить себе дорогостоящие покупки, ведь является одной из самых высокооплачиваемых артисток России, ей было приятно, что избранник проявил щедрость и оплатил отдых.

«Когда друзья отдыхают — то каждый платит сам за себя. Когда едешь с любимым мужчиной, то он несет бремя расходов. Знаете, я только один раз совершила ошибку, когда сама платила — в остальные разы: мужчины», — заявила Милявская.

По ее мнению, избранники должны оплачивать такие большие подарки и делать женщину счастливой. Певица считает это совершенно нормальным. Кроме того, она призналась, что за несколько месяцев после расставания с пятым супругом сбросила лишние килограммы: «То, как я выглядела последние годы — это все из-за дискомфорта, в котором я находилась», — отметила звезда.

Сейчас артистка, говоря о расставании Ивановым, сама недоумевает, почему так поступила — ведь ее никто не держал, но она вела себя так, как диктует общество. «Я все время думала — неприлично, да ну, менять ничего не хотелось», — поделилась артистка.

А когда Лолита решилась на развод, то стала намного счастливее и сейчас уже даже не вспоминает об экс-возлюбленном.

В эфире программы «Ты не поверишь!» Лолита рассказала, что обязательно представит нового мужчине публике, когда сочтет это нужным. По ее словам, у них есть договоренность, что когда они оба поймут, что настал этот момент — обязательно появятся на одном мероприятии вместе.

Фото: Legion-Media, Instagram

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Девелоперы ищут эффективность21:42Миллионные потери от простоев: почему системный подход к крепежу становится главным трендом в коммерческом строительстве21:25Компания ОТКРЫТИЕ стала партнером V Международного детского культурного форума01:27Девелопер «Талан» передал эксплуатацию первой очереди ЖК «Инджой» УК Family Life23:14Развитие Новгородской промышленности: новые планы заводов в Окуловке21:48«Лео Классика» познакомит зрителей с музыкантами оркестра в рамках пятого сезона «Молодых талантов»18:05Конкурс, который меняет стройку21:23Компания Edenex развивает безопасную инфраструктуру для трансграничных расчетов13:00Десятилетие работы игорной зоны «Красная Поляна»: рост ключевых показателей21:50Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева21:53Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»00:16Поражение Johnson&Johnson: корпорация сдалась перед массовой истерией15:44Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой14:57В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28
Популярные новости