Показать меню
09 фев 01:30Культура

Дочь Ларисы Гузеевой: «Надеюсь, что засну и никогда не проснусь»

Дочь Ларисы Гузеевой: «Надеюсь, что засну и никогда не проснусь»
Поклонники подозревают, у звездной наследницы случился нервный срыв. В личном блоге Гузеева показала погром, который устроила Оля Бухарова. Впрочем, сама девушка уверяет, все дело в затяжном ремонте.

Вчера Лариса Гузеева опубликовала в социальных сетях снимок из комнаты дочери Оли с подписью «проверка психического состояния». На фотографии на полу и кровати разбросаны вещи, открыты ящики, а на стене ободраны обои. «Да, подростки переживают все трагичнее и острее. Я уверена: лучше позволить содрать со стены обои, чем кожу. Все проходит… А вы как считаете, обязательно стоять над ребенком с кувалдой и вбивать ему, как правильно, с высоты своего опыта?» — поделилась актриса.

Сейчас же звездная наследница заявила в личном блоге, что потеряла интерес к жизни. «Я надеюсь, что если прямо сейчас засну, то то уже никогда не проснусь», — эмоционально написала 19-летняя Оля.


Пользователи Instagram неоднозначно отреагировали на такое признание. По их мнению, Лариса Гузеева распустила дочь. «Надо понимать чувство меры. А если захочет в руки взять топор?»; «От безделья и безответственности ведет себя так! Только зачем выставлять это напоказ?»; «Распущенная девица! Ужас, Лариса!» — обратились подписчики к Гузеевой.

Напомним, в ноябре прошлого года врачи диагностировали Ольге опухоль — у нее обнаружили поликистоз яичников. В микроблоге Бухарова часто жалуется фанатам на плохое самочувствие. «Тот момент, когда ты был счастлив несколько дней, тебя ничто не беспокоило, показалось, что жизнь налаживается, и тут твой организм напоминает тебе, что ты не заслуживаешь счастья», — ранее писала дочь Ларисы Гузеевой.

После неутешительного диагноза и хирургического вмешательства звездной наследнице прописали гормональные препараты. По словам Оли, из-за болезни она набрала 10 килограммов. «Полтора месяца тяжелой депрессии, резкий набор веса, задержка жидкости, кровь носом, тошнота, рвота, сбившийся сон и метаболизм, боли в кишечнике и мигрени, от которых теряешь сознание», — рассказывала Бухарова.

Отметим, что дочь Гузеевой попыталась заменить таблетки, но ее состояние не улучшилось. К прочим симптомам добавилась и тревога, от которой девушка до сих пор не может избавиться.

Фото: Legion-Media, Instagram

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости