Показать меню
08 фев 17:05Культура

Мария Кожевникова жалуется на странную сыпь

Мария Кожевникова жалуется на странную сыпь
Актриса рассказала поклонникам о странных высыпаниях на животе и ребрах. Звезда «Универа» не понимает, что могло послужить причиной заболевания. При этом врачи затрудняются поставить Марии точный диагноз.

Сразу же после наступления нового года семью 35-летней Марии Кожевниковой одолел недуг. Сначала дети актрисы друг за другом заболели ветряной оспой, а теперь на здоровье стала жаловаться и сама родительница.

Мария призналась поклонникам, что у нее на теле появились странные высыпания. По словам актрисы, врачи не смогли точно установить природу сыпи. Найти ответ звезда решила у подписчиков, в надежде понять, какого же рода заболевание ее настигло.

«Я, уже болевшая ветрянкой, обнаружила у себя высыпания. Одно, два, пять, десять, и с каждым днем все больше и больше. И исключительно на ребрах и животе. Срочно, уже дважды за месяц, пришлось «выгнать» мужа из дома. Врачи так и не могут конкретно сказать, что это», — делится Кожевникова.

Поклонники откликнулись на призыв кумира и поделились личным опытом: «Аллергическая реакция на какую-либо ткань конкретной вещи из вашего гардероба, как вариант»; «Некоторые болеют ветрянкой повторно»; «У меня было что-то похожее. Сказали, нейродермит». К слову, актриса добавила, что уже избавилась от неприятностей на коже при помощи универсального лекарства, однако неприятный осадок все-таки остался. «Чесалось страшно, хотя и быстро прошло. И семья воссоединилась», — рассказывает артистка.

Тем не менее проблемы со здоровьем не помешали Кожевниковой присутствовать на ежегодной церемонии вручения национальной премии в области кинематографии «Золотой орел». Актриса, пришедшая на вечер в розовом платье с бантами и рукавами-фонариками, удивила публику необычным образом.


Многие сочли наряд звезды сериала «Универ» неподходящим для мероприятия. Однако Мария не растерялась и ответила на критику недоброжелателей. «Мое платье продолжает будоражить мелких блогеров! Тех, «у кого такие шторы, как мое платье», я хочу поздравить! У вас жутко дорогие шторы, возможно, которые стоят даже дороже, чем сама квартира», — иронично заметила артистка. 

Напомним, что Кожевникова лишь недавно вернулась к светской жизни. Ранее актриса была в длительном декретном отпуске, в течение которого она отказывалась от работы и шумных вечеринок. На протяжении пяти лет Мария предпочитала заниматься воспитанием троих детей — Ивана, Максима и Василия, которых она родила в браке с предпринимателем Евгением.

Фото: Legion-Media, Instagram

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Девелоперы ищут эффективность21:42Миллионные потери от простоев: почему системный подход к крепежу становится главным трендом в коммерческом строительстве21:25Компания ОТКРЫТИЕ стала партнером V Международного детского культурного форума01:27Девелопер «Талан» передал эксплуатацию первой очереди ЖК «Инджой» УК Family Life23:14Развитие Новгородской промышленности: новые планы заводов в Окуловке21:48«Лео Классика» познакомит зрителей с музыкантами оркестра в рамках пятого сезона «Молодых талантов»18:05Конкурс, который меняет стройку21:23Компания Edenex развивает безопасную инфраструктуру для трансграничных расчетов13:00Десятилетие работы игорной зоны «Красная Поляна»: рост ключевых показателей21:50Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева21:53Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»00:16Поражение Johnson&Johnson: корпорация сдалась перед массовой истерией15:44Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой14:57В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28
Популярные новости