Показать меню
08 фев 20:40Культура

Кэти Перри рассказала, что принц Чарльз просил ее спеть для его цветов

Кэти Перри рассказала, что принц Чарльз просил ее спеть для его цветов
. Американская певица и композитор Кэти Перри рассказала, что принц Чарльз разговаривает со своими цветами и попросил ее для них спеть, сообщает Independent.

Ее назначили новым послом благотворительного фонда British Asian Trust, который принц Чарльз основал в 2007 году. Его деятельность посвящена поддержке социально незащищенного населения Южной Азии и Великобритании. В том числе он помогает 5,8 миллиона детям, которые работают в Индии в тяжелых условиях.

Решение назначать певицу амбассадором, раскритиковали пользователи соцсетей, поскольку Перри пропагандировала комплекс "белого спасителя" для оправдания западной интервенции.


После встречи с принцем Чарльзом исполнительница поделилась своими впечатлениями:


"Мне показалось - у него невероятно добрая душа, настолько, что он иногда говорит с растениями, — заявила Кэти Перри. Он спросил меня, могу ли я спеть для его растений и я обязательно это сделаю, обещаю".

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Девелоперы ищут эффективность21:42Миллионные потери от простоев: почему системный подход к крепежу становится главным трендом в коммерческом строительстве21:25Компания ОТКРЫТИЕ стала партнером V Международного детского культурного форума01:27Девелопер «Талан» передал эксплуатацию первой очереди ЖК «Инджой» УК Family Life23:14Развитие Новгородской промышленности: новые планы заводов в Окуловке21:48«Лео Классика» познакомит зрителей с музыкантами оркестра в рамках пятого сезона «Молодых талантов»18:05Конкурс, который меняет стройку21:23Компания Edenex развивает безопасную инфраструктуру для трансграничных расчетов13:00Десятилетие работы игорной зоны «Красная Поляна»: рост ключевых показателей21:50Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева21:53Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»00:16Поражение Johnson&Johnson: корпорация сдалась перед массовой истерией15:44Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой14:57В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28
Популярные новости