Показать меню
07 фев 04:45Культура

Фанаты нашли "лазейку" в сюжете сериала "Игра престолов"

Фанаты нашли "лазейку" в сюжете сериала "Игра престолов"
. Поклонники обнаружили серьезную "лазейку" в сюжете последнего сезона сериала "Игра престолов", которая могла бы заметно изменить ход событий, сообщает Independent.

В телешоу по мотивам книги "Песнь льда и пламени" Джорджа Р.Р. Мартина драконье стекло обладает свойствами, способными убить Белых Ходоков. В последнем сезоне Джон Сноу (Кит Харингтон) находит его месторождение, когда отправляется с визитом в родовое гнездо Дейнерис (Эмилия Кларк). Оно помогает сражаться с Королем Ночи, поскольку используется для производства оружия.

Однако некоторые пользователи Reddit отметили, что из него можно было бы делать стрелы, которые очень помогли бы в битве с Белыми Ходоками.


"Драконьего стекла у них очень много, но почему-то никому не приходит в голову мысль, что из него можно делать наконечники для стрел", — написал один из пользователей Reddit с ником u/murderousbanana13.


По его мнению, "они помогли бы убивать Белых Ходоков и, может быть, даже Короля Ночи без рукопашного боя. Они также пригодились бы и при сражении с ледяным драконом зомби".

Другой пользователь с ником Stanislav1 также поддержал эту идею: "Я был уверен, что они так и поступят: начнут массовое производство стрел из драконьего стекла".

В результате Белых Ходоков все равно победили, Короля Ночи убили, но, по мнению фанатов, это можно было сделать с значительно меньшими усилиями.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции