Показать меню
06 фев 01:10Культура

У матери Ольги Бузовой случилась истерика в суде

У матери Ольги Бузовой случилась истерика в суде
Еще летом 2018 года квартиру матери Ольги Бузовой ограбили. Преступника нашли лишь спустя несколько месяцев, а сегодня состоялось заседание суда по данному делу. Рассказывая о произошедшем, Ирина Александровна не смогла сдержать эмоций.

58-летняя Ирина Александровна до сих пор не смирилась с ограблением, произошедшим полтора года назад. Тогда у Бузовой-старшей украли приличную денежную сумму, несколько браслетов, золотые серьги, часы Philip Stein и другие ценности. Общая сумма ущерба составила 6 миллионов рублей.

Родительница звезды уже и не ждала, что преступника поймают, но сотрудники правоохранительных органов вышли на след злоумышленника. 5 февраля Ирина Александровна явилась в суд на заседание по данному делу. Она призналась, что жалеет не об утрате денежной суммы, а о потере памятных вещей.

«Это вещи, которые не вернуть ни за какие деньги. Мамин подарок. Извините... Да, деньги тоже с неба не падают. Золото советское, кулон, который я купила, когда мне 16 лет было. Сережки с первой зарплаты, часы отца», — рыдая рассказала Ирина Александровна.

Злоумышленник по фамилии Жаворонок при поимке отрицал свою причастность к ограблению квартиры матери Бузовой. Ценности, принадлежащие Ирине Александровне, при нем найдены не были. Но следствие доказало его вину, а также то, что его жертвами стали еще два жителя Санкт-Петербурга, в чьи дома он вломился в поисках наживы.


Следующее заседание суда по этому делу состоится 12 февраля. Пока неизвестно будет ли на нем присутствовать Ирина Александровна, ведь она уже дала показания.

Напомним, что квартиру в самом центре Северной столицы для мамы приобрела старшая дочь Ольга. Певица очень долго выбирала идеальное жилье и в итоге остановилась на апартаментах площадью в сто квадратных метров, расположенных в старинном доме на набережной реки Мойки. Узнав о подарке стоимостью в 16 миллионов рублей, родительница не смогла сдержать слез.

Сейчас Ирина Александровна одна пользуется шикарными апартаментами. Она уже давно развелась с мужем, а обе дочери живут вместе с возлюбленными. В своих интервью женщина постоянно подчеркивает то, как гордится наследницами, которые сумели добиться успеха и хорошо зарабатывают.

Сама же Бузова неоднократно подчеркивала, что мама является для нее главным авторитетом и самым близким человеком. После того как случилось ограбление, Ольга заявила, что теперь будет работать еще больше, лишь бы снова подарить маме все то, чего она лишилась.

По материалам 78.ru

Фото: Instagram, архив «СтарХита»

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции