Показать меню
05 фев 15:00Культура

Жена Андрея Черкасова объяснила, почему скрывала пол будущего ребенка

Жена Андрея Черкасова объяснила, почему скрывала пол будущего ребенка
Андрей и Кристина Черкасовы ждут мальчика. Супруга телеведущего до последнего скрывала пол будущего малыша даже от возлюбленного. Свое решение блондинка объяснила тем, что обожает устраивать сюрпризы.

Совсем скоро 37-летний Андрей Черкасов впервые станет отцом. Его супруга тоже с радостью ждет этого момента, часто рассказывая о том, как протекает беременность. Единственное, что Кристина держала в тайне — пол будущего наследника. Лишь 3 февраля поклонники узнали, что у влюбленных родится мальчик.

По словам Кристины, она ни разу не пожалела о том, что была такой скрытной. «На второй скрининг я целенаправленно не брала Андрея с собой. Заранее понимала, что просто сообщить о рождении мальчика или девочки — не в моем стиле. Я люблю удивлять и наблюдать за реакцией в ответственный момент», — призналась Черкасова.


Кристина даже специально вводила мужа в заблуждение, периодически рассказывая о сложностях воспитания девочки и рассуждая о выборе имени для возможной наследницы. Сюрприз для Андрея Кристина решила организовать на съемочной площадке «ДОМа-2», и на это были свои причины, ведь влюбленные познакомились именно на проекте.

«Находясь на Сейшелах, реализовать идею самостоятельно было невозможно, поэтому я обратилась за помощью к нашим дорогим работникам проекта. В результате у нас получилось трогательное видео. Оно останется на память. Будем сыночку показывать и рассказывать, как сильно мы его ждали», — рассказала Кристина.

Андрей поддержал идею супруги с сюрпризом, поэтому не задавал ей лишних вопросов. Теперь, когда все карты раскрыты, пара начала выбирать имя для малыша. Ранее Черкасов заявлял, что обязательно назовет мальчика Святославом, но у Кристины есть и парочка собственных идей.

В будущем влюбленные планируют снова стать родителями, ведь всегда мечтали о большой семье. Вот только в следующий раз Кристина хочет и сама оставаться в неведении по поводу пола малыша. «Пусть врач напишет пол на листочке, положит в конверт, и мы передадим его родным. Они подготовят конфети нужного цвета или к тому времени еще появятся какие-то идеи с Gender Reveal Party», — подчеркнула супруга телеведущего.

Напомним, что Кристина и Андрей поженились летом прошлого года. Влюбленные хотели стать родителями, но беременность все равно оказалась неожиданной. Первые месяцы супруга Черкасова страдала из-за жуткого токсикоза. Тошнота была такой сильной, что блондинка не могла есть и нормально спать.

Сейчас неприятные ощущения уже исчезли, поэтому Кристина вплотную занялась подготовкой к родам. Во время беременности супруга Черкасова решила не отказываться от работы, поэтому уже 10 февраля она откроет свой салон красоты. По словам будущей мамы, именно малыш сейчас является для нее источником вдохновения и энергии.

Фото: Instagram

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости