Показать меню
05 фев 14:25Культура

Актер из «Интернов» вспомнил о своем каминг-ауте в России

Актер из «Интернов» вспомнил о своем каминг-ауте в России

Американский актер Один Байрон вспомнил о своем каминг-ауте в России. Интервью с артистом из «Интернов» было опубликовано на YouTube-канале журналиста Карена Шаиняна.

Он отметил, что выбрал неподходящий момент для того, чтобы признаться в своей нетрадиционной ориентации перед другими студентами Школы-студии МХАТ. «Уже полгода здесь находился, было начало учебного года. В 2006 году, скорее всего. Мы все были подвале, в душе вместе. И, конечно, парни там начинают как-то шутить друг с другом, а я новичок. И начинают говорить: "Ну что, девочки, девчонки?" И я как-то выбрал этот момент, потому что не буду скрывать ничего. Выбрал этот момент, чтобы сказать, что я гей. А все голые и в душе», — рассказал Байрон.

По его словам, признание не повлияло на его дружеские отношения со студентами, хотя первое время некоторые из них были ошеломлены. «Мне кажется, русские уважают человека, который просто очень честно относится к себе», — предположил актер.

Ведущий поинтересовался, почему артист решил приехать в Россию, ведь «у нее страшный имидж гомофобной страны». Тот ответил, что в этом смысле россияне ничем не отличаются от американцев. «Мне даже не пришло в голову, что надо этого бояться», — пояснил Байрон.

35-летний Один Байрон известен по роли Фила Ричардса в телесериале «Интерны». Он также снимался в фильмах «Спираль», «Троица» и «Максимальный удар». С 2016-го года актер проживает в Москве.

По материалам: lenta.ru
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Девелоперы ищут эффективность21:42Миллионные потери от простоев: почему системный подход к крепежу становится главным трендом в коммерческом строительстве21:25Компания ОТКРЫТИЕ стала партнером V Международного детского культурного форума01:27Девелопер «Талан» передал эксплуатацию первой очереди ЖК «Инджой» УК Family Life23:14Развитие Новгородской промышленности: новые планы заводов в Окуловке21:48«Лео Классика» познакомит зрителей с музыкантами оркестра в рамках пятого сезона «Молодых талантов»18:05Конкурс, который меняет стройку21:23Компания Edenex развивает безопасную инфраструктуру для трансграничных расчетов13:00Десятилетие работы игорной зоны «Красная Поляна»: рост ключевых показателей21:50Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева21:53Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»00:16Поражение Johnson&Johnson: корпорация сдалась перед массовой истерией15:44Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой14:57В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28
Популярные новости