Показать меню
04 фев 13:40Культура

Владимир Познер высмеял интервью Собчак с Богомоловым

Владимир Познер высмеял интервью Собчак с Богомоловым
Накануне Константин Богомолов стал гостем передачи Владимира Познера. Телеведущий отметил, что худрук театра на Малой Бронной уже не в первый раз дает интервью в этом статусе.

Напомним, что назначение Константина Богомолова на ответственный пост состоялось летом прошлого года. Тогда же Ксения Собчак была первой, взявшей интервью у худрука. Будущие супруги сидели на сцене театра и говорили о взглядах на искусство. Познер, которого время от времени раздражают позиции Ксении Анатольевны, мягко раскритиковал тот выпуск. «Честно скажу, не помню, было ли то интервью первым или нет», — отметил Богомолов

«Вы дали его супруге. Ничего плохого в этом не вижу, но ожидать от близкого человека каких-то трудных вопросов, ставящих вас в тупик, не приходится», — отметил Познер.

«Не приходится», — парировал Богомолов, будучи предельно краток.

В интервью Владимир Владимирович также упомянул и значимость соцсетей для худрука, в частности, Facebook. По мнению Константина Юрьевича, именно на этой платформе он может посмотреть отзывы зрителей о театральных постановках, поэтому и зарегистрирован там. Иногда он выражает свою позицию на странице в Сети. 

Беседа Познера и Богомолова получилась глубокой и культурной, что произвело впечатление не только на зрителей, но и на самого героя. «Невероятная магия идет от вас: доброжелательность, ум, любопытство. Спасибо. Один из лучших разговоров, которые я проживал», — написал режиссер в Instagram.

Ксения Собчак успела оценить интервью старшего коллеги. Удивительно, но обошлось без критики с ее стороны. «По себе знаю, какое это непростое дело. Умеет какое-то правильное волнение нагнать Владимир Владимирович. И вот можно сколько угодно говорить про «новое поколение интервьюеров», но ничего интереснее я с Константином Юрьевичем не видела. Все-таки Владимир Владимирович по-прежнему number one. Очень эмоциональное получилось интервью и очень сущностное. Тот случай, когда горжусь интервьюируемым и восхищаюсь интервьюером», — отметила телеведущая. 

Напомним, что ранее Познер высказывался по поводу личной жизни Собчак и Богомолова. Это произошло после публичной драки Константина с Максимом Виторганом. 

«Наверное, существует объяснение, почему это так всех привлекает. Но пока что никто не дал этому убедительное объяснение. Мне кажется это очень странным — внимание к жизни звезд меня всегда удивляет. Я, как биолог по образованию, могу сказать вам, что мы, люди, полигамны, а не моногамны: как мужчины, так и женщины. И в этом смысле природа сделала нас равными», — отметил тогда Владимир Владимирович.

Фото: Сергей Джевахашвили, Андрей Калмыков/Woman.ru

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости