Показать меню
04 фев 04:05Культура

Светлана Зейналова рассталась с отцом второго ребенка

Светлана Зейналова рассталась с отцом второго ребенка
Светлана Зейналова была замужем один раз — за бывшим программным директором радио Maximum Алексеем Глазатовым, однако второго избранника тоже называла мужем. «Штамп необязателен, потому что главное — любовь», — уверяла она.

Весной 2018-го Светлана родила маркетологу Дмитрию малышку Веронику, и в семье появился второй ребенок (пара также воспитывала дочь Александу от первого брака Зейналовой — прим. ред.). Но дети не смогли спасти из союз, и теперь телеведущая мечтает найти человека, близкого ей по духу. «Уж очень неприятный у меня характер! К тому же, я была старше, опытнее. Мне хочется, чтобы мой человек играл в той же песочнице и в те же игрушки, что и я. Чтобы не пытался меня переделывать, — объясняет она причину разрыва. — Сейчас время очень сильных женщин! Мужчин я перевариваю легко и достаточно быстро. В моей жизни самое интересное — это я».

Чтобы «подготовиться» к встрече с тем самым «единственным» Зейналова пришла на «Модный приговор». Точнее, сделать столь ответственный шаг ее уговорили коллеги. Роман Будников и Тимур Соловьев во всем поддерживают подругу и не меньше, чем она сама, хотят, чтобы Светлана обрела личное счастье. «Мне кажется, что пора наиграться и повзрослеть», — констатировала ведущая.

«Наша Света — свой пацан, ей бы сексуальности и женственности, а то смотреть не на что, баба в пуховике и с микрофоном», — в один голос заявили мужчины, настаивая на том, что Зейналовой нужно срочное преображение.


Несмотря на то, что телезвезды много лет работают вместе, оказалось, что далеко не все их устраивает в коллеге. «Я ее, конечно, люблю, но одевается она ужасно, — сообщил Роман Будников. — Если у человека любимое животное попугай, это же говорит о чем-то?».

Услышанное стало для «обвиняемой» настоящим шоком, ведь она совсем не ожидала, что коллектив так оценивает ее чувство стиля. «Парни, да вы совсем обнаглели? Я человек очень эмоциональный, за такое и в глаз дать могу», — парировала она. — Если честно, то я действительно не ожидала, что рядом со мной находятся люди, которые притворяются моими друзьями, а на самом деле так думают за моей спиной».

Сама телеведущая не скрывает — ей нравится все яркое, и даже сравнивает себя с Филиппом Киркоровым. «Я, как Филипп Киркоров, только в женском варианте. С детства ненавижу черный цвет, люблю надеть все самое красивое и яркое сразу, в этом и есть моя индивидуальность, — признается Светлана. — Посмотрите, какая у нас серая обыденная жизнь. Все ходят в черном».

Зейналовой 42 года, ее рост составляет 165 сантиметров, а вес — 55 килограммов. Она носит 44 размер одежды, а параметры ее близки к модельным — 88-71-98. «У вас длинные высокие ноги, очаровательная прямая спина, впечатляющий профиль и ни грамма лишнего веса», — сделал ей комплимент Александр Васильев.

А вот Эвелина Хромченко оказалась куда менее лояльной. «Вы растекаетесь по экрану благодаря дробному рисунку на платьях» — заявила эксперт, комментируя гардероб Светланы. Но, к счастью, к концу программы это удалось исправить!

 

Фото: пресс-служба

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Девелоперы ищут эффективность21:42Миллионные потери от простоев: почему системный подход к крепежу становится главным трендом в коммерческом строительстве21:25Компания ОТКРЫТИЕ стала партнером V Международного детского культурного форума01:27Девелопер «Талан» передал эксплуатацию первой очереди ЖК «Инджой» УК Family Life23:14Развитие Новгородской промышленности: новые планы заводов в Окуловке21:48«Лео Классика» познакомит зрителей с музыкантами оркестра в рамках пятого сезона «Молодых талантов»18:05Конкурс, который меняет стройку21:23Компания Edenex развивает безопасную инфраструктуру для трансграничных расчетов13:00Десятилетие работы игорной зоны «Красная Поляна»: рост ключевых показателей21:50Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева21:53Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»00:16Поражение Johnson&Johnson: корпорация сдалась перед массовой истерией15:44Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой14:57В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28
Популярные новости