Показать меню
30 янв 10:35Культура

Ксения Собчак обратилась к пластическому хирургу

Ксения Собчак обратилась к пластическому хирургу
Ксения никогда не скрывала, что тщательно следит за лицом и фигурой, а также частенько прибегает к косметологическим процедурам. Но, похоже, после свадьбы с Константином Богомоловым Собчак решила пойти дальше — и обратилась к пластическому хирургу.

На днях Ксению Собчак заметили на встрече с известным пластическим хирургом Сергеем Блохиным в его клинике в центре Москвы. По сообщениям очевидцев, 38-летняя журналистка прибыла на прием во «Фрау клиник» в районе Курской около семи часов вечера — встретил ее лично Сергей Николаевич. Специализируется он, к слову, на двух видах операций — омоложении, пластике груди и лицевой пластике. Блохин — один из самых популярных звездных хирургов.

«Они сначала постояли в фойе, побеседовали, а потом прошли в кабинет Блохина, — рассказал «СтарХиту» один из пациентов клиники. — Ксения по дороге обронила, что до этого была на консультации у другого пластического хирурга, но в итоге предпочла эту клинику. Было заметно, что она волнуется и переживает. Прием длился около получаса».

Собчак никогда не комплексовала по поводу своей внешности, относилась к ней с долей самоиронии. Но судя по визиту в клинику, решила внести в нее некоторые изменения — а может, даже омолодиться. Обсуждая стереотипы, заявляла, что считает небольшой бюст достоинством и никогда не пойдет исправлять пропорции своего тела. «Многие скажут: «Собчак ходит позорится без груди». А мне так ужасно нравится, ведь я для себя живу и думаю, что нет ничего красивее, чем маленькая грудь, — отмечала телеведущая. — Силиконовая же вызывает у меня дрожь и ужас. Я думаю, зачем они это делают с собой, еще и деньги за это платят?» Однако, как говорится, никогда не говори «никогда».



До этого журналистка лишь однажды прибегала к услугам пластической хирургии. В интервью Лере Кудрявцевой звезда призналась, что у нее были проблемы с дыханием — и, устраняя их, Ксения также убрала небольшую горбинку на носу. Операцию проводили американские врачи в Лос-Анджелесе больше десяти лет назад.

А вот что касается косметологов, тут Собчак — частый гость. Она обожает всевозможные процедуры — начиная от массажей и пилингов и заканчивая плазмолифтингом — это когда твою собственную кровь перерабатывают в плазму и колют, витаминизируя кожу. «Никакие шмотки не замаскируют нетренированное тело и неухоженное лицо, — делилась Ксения. — Начиная с 30 посещаю косметолога раз в неделю и вижу замечательные результаты».

Кроме того телеведущая тщательно следит за фигурой — занимается йогой, фитнесом и ограничивает себя в питании. Ее супруг, режиссер Константин Богомолов, также придерживается здорового образа жизни и за последнее время даже похудел на несколько килограммов.

Фото: Vadim Tarakanov / Legion-Media, Instagram, архив Стархита

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости