Показать меню
30 янв 11:30Культура

Готова была бросить все ради него: что известно о романе Евгения Плющенко и Марины Девятовой

Готова была бросить все ради него: что известно о романе Евгения Плющенко и Марины Девятовой
Финалистка третьего сезона «Народного артиста» может похвастаться романом с нынешним супругом Яны Рудковской — Евгением Плющенко. Пара познакомилась в 2007-ом на церемонии выбора столицы зимних Олимпийских игр.

Любовные отношения артистов развивались очень стремительно. Месяц спустя после первого свидания Девятова была готова идти за спортсменом хоть на край света. Кроме того, она чуть было не сорвала важное выступление на «Славянском базаре» из-за травмы Евгения. Фигурист собирался лететь на операцию в Германию, Марина считала своим долгом сопровождать его. «Но Женя меня успокоил, — делилась певица. — Сказал, чтобы я даже не думала покидать фестиваль. Все будет хорошо, и он справится сам».

Со временем взаимные чувства Плющенко и Евгения поутихли. Их встречи стали настолько редкими, что оба поняли: расставание неминуемо. Но Марина недолго была одна: в ее жизни появился богатый ухажер Алексей Пигуренко. Пара поженилась.

«Через три года общий быт утомил нас обоих, к тому же никак не получалось завести ребенка. Хотелось чего-то нового, а чувства начали остывать. Алексей принял волевое решение уйти. Но его мудрая мама говорила: «Я в ваших отношениях точку не ставлю. Пусть это будет жирная запятая». Ее слова оказались пророческими», — рассказывала Девятова.

Прожив порознь около полутора лет, экс-супруги снова сошлись. Марина, наконец, забеременела, и оформила отношения с Алексеем. Три года назад они впервые стали родителями очаровательной дочери Ульяны. Правда, у родителей малышки не всегда все бывает гладко, но артистка старается не идти на поводу у эмоций, делая все, чтобы сохранить семью.

«У каждого из нас непростой характер. Мой супруг вообще дважды рогатый товарищ — по году рождения Бык, а по знаку зодиака Телец. Упрямство — это его конек. Вот и спорят мой перфекционизм с его упрямством. Нас выручает отходчивость. Вспылили, накричались, помирились. У нас такая есть фраза «Я тебя люблю, а ты меня бесишь», означающая, что пора мириться», — откровенничала она.

Фото: Legion-Media


По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Девелоперы ищут эффективность21:42Миллионные потери от простоев: почему системный подход к крепежу становится главным трендом в коммерческом строительстве21:25Компания ОТКРЫТИЕ стала партнером V Международного детского культурного форума01:27Девелопер «Талан» передал эксплуатацию первой очереди ЖК «Инджой» УК Family Life23:14Развитие Новгородской промышленности: новые планы заводов в Окуловке21:48«Лео Классика» познакомит зрителей с музыкантами оркестра в рамках пятого сезона «Молодых талантов»18:05Конкурс, который меняет стройку21:23Компания Edenex развивает безопасную инфраструктуру для трансграничных расчетов13:00Десятилетие работы игорной зоны «Красная Поляна»: рост ключевых показателей21:50Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева21:53Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»00:16Поражение Johnson&Johnson: корпорация сдалась перед массовой истерией15:44Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой14:57В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28
Популярные новости