Показать меню
29 янв 04:25Культура

Марина Зудина и Дарья Мороз представили новый сезон «Содержанок»

Марина Зудина и Дарья Мороз представили новый сезон «Содержанок»
В феврале стартует новый сезон сериала «Содержанки», в котором главные роли исполняют Дарья Мороз и Марина Зудина. В продолжении прошлогодней истории появится много свежих лиц. В их числе Константин Лавроненко, Виктор Вержбицкий, Игорь Верник, а также Любовь Аксенова, Игорь Миркурбанов, Один Байрон, Юрий Чурсин.

Продолжение «Содержанок» сняла режиссер Дарья Жук, которая приняла эстафету у Константина Богомолова, постановщика первого сезона. «Во втором сезоне будет меньше аскетичности и больше энергии. Вполне возможно, это также некий женский взгляд на сексапильность этого мира. Мы хотели подпустить зрителя чуть ближе к персонажам, рассмотреть феномен мира содержанок. Зрители смогут заглянуть за кулисы воображаемого мира героев, почувствовать их несовершенную человечность, рассмотреть детали. При этом нам важно было не разрушить историю, построенную в первом сезоне. Юмора будет не меньше, и он трансформируется из сатиры в меланхолию. Развитие заданного вектора с новыми элементами — достойный эксперимент и чудесный опыт для меня как режиссера», — отметила Дарья.

Бывшая жена Богомолова Дарья Мороз не только появилась в кадре, но и выступила в качестве креативного продюсера. После просмотрп первой серии второго сезона зртели поняли, что участие Дарьи в откровенных сценах ничуть не реже, чем в первой части. 

Как призналась Мороз, ее ничуть не смущало ходить в обнаженном виде перед коллегами. Это даже, по ее словам, помогло ей побороть комплексы. 

«Во втором сезоне, когда мы снимали дом Глеба, я практически неделю ходила обнаженной в кадре, и для меня это было так органично, словно съесть яблоко. Я чувствовала себя уверенно, чувствовала поддержку группы», — призналась Мороз.

Правда, отвечать на вопрос, ходит ли она голой дома, Дарья отказалась. Ее коллега Марина Зудина оказалась более словоохотливой. Вдова Олега Табакова отметила, что ей очень понравилось работать с Дарьей Жук. Владимир Мишуков, сыгравший в сериале олигарха Глеба Ольховского, оказывал знаки внимания Зудиной. Марина улыбалась и была в отличном настроении. Актер признался, что остался доволен вторым сезоном.  

«После первого сезона было неожиданно идти по улице и осознавать, что тебя узнают и даже останавливают. Ко мне подходят люди и говорят: “Ну вы же понимаете, что вы теперь секс-символ нашего кинематографа?». Я улыбаюсь и отвечаю: «Ну, конечно, понимаю, кто-то же должен им быть». Я очень надеюсь, что во втором сезоне мой персонаж еще больше раскроется и будет более объемным. Новый сезон вообще более откровенный. И не за счет каких-то шокирующих внешних факторов, хотя, безусловно, там будут эротические сцены, работа с пластикой. Но в этом сезоне будет немало откровений драматургических, персонажи будут более живыми, подпустят зрителей ближе», — отметил Мишуков.


Фото: Комарова Светлана, Пресс-службв

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции