Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06
Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус
10.06, 20:24
МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии
04.06, 01:58

Российского актера Илью Глинникова, звезду сериала «Интерны», ограбили в центре столицы. Об этом со ссылкой на источник в полиции сообщает агентство «Москва» во вторник, 28 января.
Инцидент произошел возле станции метро «Новослободская» 18 января. 35-летний артист шел мимо парка, держа в руках iPhone 11 Pro Max стоимостью 114 тысяч рублей. Глинникова толкнули в спину, после чего «незнакомый худощавый мужчина в коричневой куртке и спортивных штанах выхватил у него телефон и убежал».
Актер обратился в полицию. Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку и решают вопрос о возбуждении уголовного дела.
В сериале «Интерны» Глинников исполнил роль Глеба Романенко. Помимо этого, он появился в сериалах «Клуб» и «Универ», а также в фильмах «Любовь с ограничениями» и «В спорте только девушки».
По материалам: lenta.ru